Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп хитрости: знаки зодиака, врожденной способности к манипуляции людьми которых, можно позавидовать
Эксклюзив

Гороскоп хитрости: знаки зодиака, врожденной способности к манипуляции людьми которых, можно позавидовать

136
Гороскоп хитрости: знаки зодиака, врожденной способности к манипуляции людьми которых, можно позавидовать
Каждый из нас встречался в своей жизни с хитрыми людьми, для которых обвести вокруг пальца – пара пустяков. Астрологи определили пять знаков зодиака, с легкостью вводящих в заблуждение даже самого предусмотрительного человека. ИА «Экспресс-Новости» выяснили, кому именно из знаков зодиакального круга удается так мастерски манипулировать людьми.

Телец




Рожденные под этим знаком зодиака по гороскопу хитрости, отличаются завидной изобретательностью. Тельцы очень умны и способны разглядеть нестандартное решение проблем, поэтому свободно манипулируют людьми ради достижения цели. Но астрологи уверяют, это вовсе не значит, что им нельзя довериться – на близких людей эти «чары» не распространяются.

Тельцам всегда удается найти правильный подход к нужным людям, их актерскому мастерству можно позавидовать. Не поддаться их манипуляции просто невозможно, настолько реалистично они умеют хитрить. Но совсем ошибочно многие представители этого знака зодиака думают, что никто не может распознать в их истинную сущность хитреца. Поэтому Тельцам нужно быть осторожными, чтобы не попасть в неловкое положение.

Рак


Еще один звездный манипулятор от рождения – это Рак. Свой талант этот знак зодиака использует на всех, исключая только членов семьи, с ними он предельно откровенен. Астрологи предупреждают всех, кому вздумается подружиться с Раками, стоит быть предельно осторожными в своих выражениях и поступках. Их рвение к дружбе, скорее всего, вызвано скрытым умыслом.

Вопреки всему сказанному ради семьи Раки способны на многое. У них большое сердце и широкая, добрая душа, и если дело касается благополучия семьи, их манипуляциям могут позавидовать даже герои известных детективов. Несмотря на природную хитрость Раков, они на всю жизнь помнят хорошее, если человек однажды помог им в чем-то – они будут ему благодарны до конца жизни и никогда не причинят ему боль.

Скорпион


Гороскоп хитрости по знакам зодиака доказывает, что Скорпионы – хитрецы от Бога. Им не составит труда ввести в заблуждение самого осмотрительного человека. Но если вдруг кто-то раскроет их хитрый умысел – это будет для них настоящим ударом по их тщеславию – ведь у них было все просчитано до мелочей и тут такое, значит, где-то они не досмотрели.

Для Скорпионов хитрость проявляется через общение. Они живут согласно золотому правилу: «Держи друзей близко, а врагов еще ближе». Поэтому в их близком окружении можно встретить даже давних недоброжелателей. Во время их общения с неприятными для них людьми Скорпионы даже виду не подадут, будут им улыбаться, осыпать комплиментами и постараются не распространять их секреты. Со стороны может показаться, что это добрые старые друзья, но это не более чем расчетливый ход путем хитрости и проницательности. Скорпионам хорошо известно, что доброжелатели не дремлют, они могут быть где угодно и необходимо соблюдать осторожность.

Стрелец


Гороскоп хитрости: знаки зодиака, врожденной способности к манипуляции людьми которых, можно позавидовать


Аналогично Скорпионам, рожденные под этим знаком зодиака, настоящие мастера-манипуляторы, которые отличаются от первых открытостью своих намерений. Стрельцы хорошо чувствуют силу своей харизмы, поэтому люди готовы для них на многое, даже, не дожидаясь поощрения за свои старания.

Астрологи особенно отмечают уникальную способность этого знака зодиака к манипуляции людьми, используя свое природное обаяние. Они как истинные психологи чувствуют внутренний мир человека, знают, когда тому нужна похвала, комплимент или поддержка. Поэтому им удается располагать к себе угодных людей, даже не прилагая к этому видимых усилий. Этим объясняется их быстрое продвижение по службе и достижение успехов в жизни.

Рыбы


Природной хитрости этого знака зодиака можно позавидовать. Но Рыбы довольно поверхностны, и это часто раскрывает их ложь. Стоит только прижать их к стенке, от их былой смелости не останется и следа, но они никогда не попросят прощения, потому что не понимают, что такого плохого в их поступках или словах. Это их естественная среда и пытаться доказывать, что они перегнули палку, бесполезно.

И не стоит удивляться, когда вы послали вторую половинку-Рыбу в магазин, а дождались только спустя 3 часа. Приготовьтесь выслушать душераздирающую историю о том, как он встретил друга, а телефон отключился, и вообще забыл дома паспорт, и его задержала полиция. Что же произошло на самом деле, вы все равно не узнаете, но Рыба будет стойко настаивать на своем, пока вы не перестанете его пилить.

Астрологи заключили, что жить с манипулятором очень сложно, но можно. У каждого знака зодиака их гороскопа хитрости есть свои плюсы. И если приспособиться к его «детским выходкам», правда, с недетскими последствиями, можно прожить счастливую жизнь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Хитрость #Манипуляция #Знак #Зодиак #Способность #Человек #Зависть #Влияние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК