Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы понравиться каждому знаку Зодиака
Эксклюзив

Способы понравиться каждому знаку Зодиака

377
Способы понравиться каждому знаку Зодиака
Астрологи считают, что завоевать сердце представителей того или иного знака Зодиака проще, если знать, какие качества в людях их привлекают. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы понравиться каждому знаку Зодиака.

Овны считаются строгими и прямолинейными личностями, которые не любят критики в свой адрес. Человек, который хочет понравиться Овну, должен сначала изучить все его хобби и увлечения. Такому человеку придется следовать за ним повсюду и прислушиваться к его просьбам. Некоторые Овны любят слегка сумасшедших людей, способных на отчаянные поступки.

Тельцы не терпят долгие и нудные разговоры. С ними нужно говорить лишь на те темы, которые им интересны. Тельцы особенно любят сытные и вкусные обеды, что тоже можно использовать в своих целях.



Среди Близнецов встречается много интеллектуалов. Поэтому они любят интересных и умных собеседников. Особенно привлекают их личности, которые могут научить чему-то новому, но делают это не по своей инициативе, а по просьбе самих Близнецов.

Увлечения Раков могут быть самыми разными. Не любят представители этого знака неряшливых и неопрятных людей. Многие Раки особо ценят тишину и порядок в доме.

Львы привыкли получать все и сразу. Их вторая половинка должна быть красивой, умной и обладать хорошим чувством юмора. Львы любят, когда их хвалят и преподносят им необычные подарки.

Дев привлекают искренние и душевные собеседники. Они не приемлют высокомерие и упрямство. Не терпят такие люди и тех, кто пытается каким-либо образом ограничить их свободу.

Весы являются одним из наиболее влюбчивых знаков Зодиака, для которых очень важна внешняя красота человека. Они выбирают эмоциональных партнеров, с которыми не соскучишься.

Скорпионы зачастую и сами не знают, чего хотят от своей второй половинки. Однако они легко распознают ложь и притворство, поэтому подстроиться под них будет непросто. Рядом со Скорпионами лучше всего вести себя естественно и оставаться самим собой.

Способы понравиться каждому знаку Зодиака


Стрельцы любят, когда их выслушивают и сопереживают им. Их партнер должен быть терпеливым, внимательным и отзывчивым. Стрелец сразу же подскажет ему, если что-то в отношениях идет не так.

Козероги не любят торопить события и предпочитают сначала хорошенько изучить своего потенциального избранника. Привлекают представителей этого знака нестандартные увлечения, путешествия, романтические ужины и необычные подарки.

Водолеи особо ценят хорошие шутки и выбирают себе партнера с отличным чувством юмора. Они не терпят скупых и жадных людей и предпочитают равные отношения.

Рыбы сами любят производить впечатление на окружающих. Свои достоинства они не скрывают и всегда ждут, что их похвалят за ту или иную способность. Именно частая похвала и постоянные комплименты являются главным ключом к сердцу Рыб.
#Любовь #Зодиак #Симпатия #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК