Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 20 по 26 января
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 20 по 26 января

178
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 20 по 26 января
Астролог Павел Глоба представил новый прогноз на одну из последних недель января 2020 года. В нем он выделил те знаки зодиака, которые, по его мнению, станут наиболее удачливыми в дни с 20 по 26 января. Предсказание специалиста представляют корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Тельцы будут на этой неделе сильно заняты и загружены работой. Но каким-то чудесным образом у них найдется время еще и на общение с близкими людьми. В делах многие Тельцы добьются профессионального или карьерного роста. Не исключается и повышение оклада. Со здоровьем у Тельцов все будет в полном порядке. Особую осторожность Глоба советуют соблюдать лишь тем из них, кто займется на этой неделе активным отдыхом и зимними видами спорта. Наиболее успешные дни недели для Тельцов наступят 22, 23 и 24 января. Неблагоприятный день, по мнению астролога, ожидается для них только 25 января.



Весы


Весов в ближайшие дни захлестнет волна чувств. Не стоит отказывать себе в удовольствии и заняться любимым делом, ведь в последнее время вам это удается сделать не так и часто. Все возникающие проблемы Весы смогут разрешить благодаря помощи своих близких. В делах на этой неделе лучше всего заниматься воплощением в жизнь новых идей и самых смелых задумок. А рутинную работу стоит отложить на другие дни. Самые удачные дни для Весов наступят 20, 21, 25 и 26 января. Единственный не самый успешный день Глоба им прогнозирует 22 января.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 20 по 26 января


Скорпион


Для Скорпионов эта неделя выдастся напряженной, но в то же время вполне удачной. Им советуют заняться в ближайшие дни благоустройством своего жилища, приобретением мебели и различных аксессуаров. Найти время в течение недели Скорпионам советуют и на своих родственников. В делах больше всего повезет тем Скорпионам, деятельность которых связана с недвижимостью. Для того, чтобы сохранить самочувствие стабильным, им рекомендуют отказаться от продуктов, которые являются вредными и представляют опасность здоровью. Наиболее благоприятные дни для Скорпионов Глоба предсказывает 22, 23 и 24 января. Единственный неудачный день для них обещают 25 января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Удача #Знак зодиака #Везение #Телец #Весы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК