Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: ваш хрустальный шар расскажет вам, что вас точно ждет в ближайшую неделю
Эксклюзив

Тест по картинке: ваш хрустальный шар расскажет вам, что вас точно ждет в ближайшую неделю

178
Тест по картинке: ваш хрустальный шар расскажет вам, что вас точно ждет в ближайшую неделю
В мире не найдется ни одного человека, кто откажется узнать свое ближайшее будущее? Вселенная вам дает уникальный шанс приоткрыть завесу тайны и готова точно сказать, что вас ожидает в ближайшую неделю. Прочитать послание из космоса поможет новый тест ИА «Экспресс-Новости». Для его прохождения вам необходимо довериться в руки вашей интуиции, и выбрать один из хрустальных шаров. Сосредоточьтесь на вашем вопросе, и заставьте работать ваше подсознание.

Готовы? Тогда можно сделать выбор.



Вы уже выбрали свой хрустальный шар? Тогда посмотрите, что вам приготовила судьба на ближайшую неделю.

Вариант № 1


Ваш выбор указывает на благосклонность Вселенной. В эту неделю вас ожидает успех во всех делах, поэтому отбросьте в сторону сомнения и знайте высшие силы на вашей стороне. Вам будет везти в любой сфере. Самое главное уверенно идти к цели и ничего не бояться.

Вариант № 2


Вселенная вас предупреждает о соблюдении осторожности в ближайшую неделю. Ваши необдуманные действия и поступки могут навредить семейным и любовным отношениям. Поэтому во избежание проблем, вы должны с особым терпением относиться к родным и близким.

Вариант № 3


Выбор этого хрустального шара подсказывает вам обратить внимание на ваше тело, которое нуждается в отдыхе и подпитке энергией. На этой неделе вам могут поступить звоночки от вашего организма, которые пытаются напомнить вам о проблемах со здоровьем. Вам просто необходимо заняться спортом, следить за рационом питания, постараться укрепить иммунитет ил просто сходить на проверку к врачу.

Вариант № 4


Этот выбор говорит о том, что вам следует обратить внимание на ваше эмоциональное состояние. Это вам поможет быть в форме и с легкостью решать дела в ближайшую неделю. От ваших решений будет зависеть ваше будущее, поэтому вы должны быть сильными и находиться в хорошем расположении духа. От позитива многое зависит в нашей жизни. Поэтому сконцентрируйтесь на поддержании нервов и научитесь управлять вашими эмоциями.

Тест по картинке: ваш хрустальный шар расскажет вам, что вас точно ждет в ближайшую неделю


Вариант № 5


Ваш выбор пророчит вам приятное вознаграждение в эту неделю за ваши многолетние труды. Чтобы не спугнуть удачу, продолжайте двигаться в выбранном направлении, и будьте готовы к тому, что вам будут вставлять палки в колеса. Вам необходимо выдержать эти испытания и тогда вы придете к желаемому успеху в жизни.

Вариант № 6


Это знак предупреждения от Вселенной, которая буквально кричит вам быть ниже травы, тише воды. В ближайшую неделю вы – это спокойный человек, который не планирует важных дел. Если последуете этому принципу – в ближайшем будущем получите щедрое вознаграждение за ваше терпение. Поспешность в эту неделю может обернуться против вас, в виде втягивания вас в авантюру или участия в бесприбыльном проекте.

Ранее мы опубликовали тест по картинке на тему отношений с вашей второй половинкой. Эта методика позволит точно узнать, что вас ожидает в любви и насколько крепким будет ваш союз.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Хрустальный Шар #Предсказание #Будущее #Неделя #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК