Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые выберутся из нищеты в феврале 2020 года
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые выберутся из нищеты в феврале 2020 года

126
Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые выберутся из нищеты в феврале 2020 года
Стать богатыми мечтают все. Но не всем это удаётся. Более того, иногда наступает такая «чёрная полоса», что впору называться бедняком. Но немного терпения. Астролог Тамара Глоба рассказала, что четырём знакам зодиака в феврале 2020 года удастся выбраться из финансовой ямы, и начать свой путь к богатству.



Телец


Тельцы слишком трудолюбивы и упорны, чтобы долго пребывать на дне жизни. Чем им сложнее, тем больше они трудятся. И дивиденды не заставят себя ждать. В феврале Тельцам удастся выйти на прежний уровень. А дальше их уже будет не остановить.

Близнецы


Давненько судьба не поворачивалась к Близнецам лицом. Оттого последние месяцы давались этому знаку очень непросто. Финансовая нестабильность привела к тому, что семейный бюджет значительно просел.

Всё изменится в феврале, когда за дело возьмутся ранее дремавшие Ангелы-хранители, которые помогут Близнецам обойти опасности и выйти к берегу, на котором живёт удача.

Дева


Для Дев 2020 год начался неплохо. В целом и январь дарил приятные моменты. А февраль так и вовсе сделает Дев едва ли не главными везунчиками зимы. И работа будет получаться, и зарплата вырастет, и должники вспомнят о своих долгах и вернут их. Даже в лотерею, как предполагает астролог, Девам в феврале будет везти.

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые выберутся из нищеты в феврале 2020 года


Рыбы


Удивительно, но легкомысленных мечтательниц Рыб в феврале ждёт успех в коммерческих делах. Так сложились звёзды. Тут уж ничего не переиграешь. Так что, прочь сомнения. Надо бежать от бедности. Все проекты имеют шанс на положительный исход. А значит, семейная кубышка значительно пополнится.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Удача #Богатство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК