Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет Россию в 2020 году
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет Россию в 2020 году

502
Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет Россию в 2020 году
Знаменитый астролог Павел Глоба отличается точностью прогнозов. В этот раз он сделал предсказание на 2020 год для России и других стран мира.

Во-первых, астролог предрек, что политическая жизнь мира изменится. Это произойдет из-за постепенного снижения влияния США на мировую политику. В 2020 году в Америке должны состояться выборы, Павел Глоба считает, что благодаря новому лидеру отношения России и Америки потеплеют.



Китай будет набирать вес в мире, развивать свою торговлю с другими странами, пишет theuk.one. В то же время, в след за Англией из ЕС пожелают выйти и другие участники.

Для России Павел Глоба дает хороший прогноз. С 2014 года в стране был кризисный период и он должен закончиться. Теперь начнется новый цикл, который продлится 30 лет. Это будет расцветом Российской Федерацией. Поменяется форма правления, которая сначала не понравится обществу. Это явления астролог назвал «Революция сверху». Однако уже в 2024 году страна выйдет на этап, когда улучшения будут заметны во всех сферах жизни.

Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет Россию в 2020 году


Отношения с Украиной станут лучше, но Крым останется за Россией. Страна с конца 2020 года возьмет курс на развитие технологий и науки, что приведет к укреплению экономики.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали, жизнь каких знаков зодиака заиграет новыми красками уже в феврале.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Прогноз #Россия #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК