Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Мигунова рассказала мистические подробности о съемках сериала «Ученица Мессинга»
Эксклюзив

Ольга Мигунова рассказала мистические подробности о съемках сериала «Ученица Мессинга»

274
Ольга Мигунова рассказала мистические подробности о съемках сериала «Ученица Мессинга»
Ученица Вольфа Мессинга Ольга Мигунова рассказала о работе над автобиографическим сериалом, который стартовал на «Первом канале». В основу сценария легла книга Мигуновой «Белый шаман», сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Шаманка познакомилась с Мессингом в далеком 1966 году, говорят, она – его единственная ученица. Целительница рассказала, как произошла их первая встреча. Это была на концерте в Геленджике, куда маленькая Оля пришла с мамой. Девочка не верила в эзотерику и про себя уверенно твердила: «У него ничего не выйдет».

Будущая целительница ужасно удивилась, когда артист приблизился к ее маме и велел вывести дочь из зала: она мешала ему. Но после выступления Оле была обещана встреча.

Мигунова вспоминает, что всегда, еще со школы, могла предсказывать события: кого спросят на уроке, кого пригласят танцевать на дискотеке. Но однажды она поклялась, что перестанет рассказывать людям их судьбу, мол, пусть сами живут, без всяких гадалок. Впрочем, это обещание пришлось нарушить во время съемок. В этом сериале шаманку играет актриса Татьяна Чердынцева.

Ольга Мигунова рассказала мистические подробности о съемках сериала «Ученица Мессинга»


Та сразу сказала, что ни в какую мистику не верит, но Ольга попросила ее быть осторожнее между 13-й и 14-й сериями. К сожалению, предсказание сбылось, так как на съемках 13-й серии актриса попала в ДТП. У нее были серьезные травмы лица, настолько, что заново нужно было учиться говорить. После такого Татьяна призналась, что теперь она верит целительнице.

К счастью, врачи поставили женщину на ноги, а работа продолжилась. Теперь зрители «Первого канала» смогут узнать больше о жизни и работе легендарного мага и его последовательницы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Вольф Мессинг #Ольга Мигунова #Сериал #Ученица Мессинга
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК