Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Смирнов провел переговоры с представителями международной группы по производству энергии из мусора
Эксклюзив

Михаил Смирнов провел переговоры с представителями международной группы по производству энергии из мусора

206
Михаил Смирнов провел переговоры с представителями международной группы по производству энергии из мусора
20 января, в предварительный день ВЭФ, Президент Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» Михаил Смирнов пообщался с руководителями международной группы по производству энергии из мусора. Штаб-квартира организации находится в Цюрихе.



В частности, стороны обсудили возможные варианты производства альтернативной энергии с руководителями BNL Clean Energy и Biopower Industries. Михаил Смирнов рассказал коллегам из Швейцарии об опыте мусорной генерации компании "Цеппелин ПС РУС".

BNL Clean Energy Group предоставляет стандартизированные модульные установки с нулевым выбросом и нулевым остатком чистой энергии для биомассы и отходов в энергетические решения. В Biopower Industries фокусируют свою энергию на разработке и производстве оборудования, предназначенного для производства биоэнергии, сотрудники компании стремятся успешно экспортировать это оборудование в зарубежные страны. Энергоинноватор подчеркнул, сотрудничество с такими компаниями могло бы стать весьма интересным и продуктивным.

"Повестка форума в Давосе насыщенная. Так, в павильоне SAP ознакомился с их новыми разработками по предиктивной аналитике на основе больших данных. У них пример для кофе-машин, но эта идея может быть внедрена и в нефтегазовом секторе", - поделился Михаил Смирнов.

Михаил Смирнов провел переговоры с представителями международной группы по производству энергии из мусора


21 января прошло заседание Всемирного экономического форума в швейцарском городке Давос. Центральными темами стали вопросы торговли и глобального экономического роста, а также экологические проблемы.

Также сегодня состоялась сессия «Каспийский транспортный коридор в свете глобальных изменений», на которой эксперты поделились своим мнением касательно перспектив и решений для развития региона. Президент «ЭнергоИнновации» отметил, в целом, на сессии обсудили три наиважнейшие вещи – содействие взаимодействию между Каспийским регионом и миром, культурные, политические, деловые и научные связи, а также внедрение инноваций и перспективных технологий в Каспийском регионе.

На встрече выступил господин Мэтью Брайза с речью на тему «Транскаспийский коридор: Стратегическая надежность в эпоху нестабильности». Затем прошел круглый стол экспертов на тему «Перспективы Транскаспийского газопровода».

Михаил Смирнов провел переговоры с представителями международной группы по производству энергии из мусора


Добавим, продлится ВЭФ до конца недели. Российскую делегацию возглавляет министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Ключевая тема международной встречи – "Заинтересованные стороны за сплоченный и устойчивый мир".

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#ЭнергоИнновации #Переговоры #Энергия #Мусор #Производство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК