Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре пары знаков зодиака, которых тянет друг к другу, как магнитом
Эксклюзив

Четыре пары знаков зодиака, которых тянет друг к другу, как магнитом

657
Четыре пары знаков зодиака, которых тянет друг к другу, как магнитом
Есть знаки зодиака, которых тянет друг к другу бессознательно. Если вы все еще не нашли свою половинку, возможно, стоит прислушаться к советам астрологов и присмотреться к людям подходящего для вас знака?

Близнецы и Стрелец


Людей этих знаков объединяет похожие взгляды на жизнь и способы бороться с трудностями. Им никогда не скучно вместе, они всегда найдут и тему для беседы, и общее хобби. Эти люди дополняют друг друга: Стрелец умеет морально поддержать, а Близнецы всегда готовы к решительным действиям. Если такие люди объединятся, они могут стать непобедимой командой. Впрочем, не все любят бури, поэтому и тихое семейное гнездышко будет им в радость.



Лев и Водолей


Львы – это целеустремленные гордецы, которые готовы идти сквозь трудности, как атомный ледокол. Они уверены, что в мире нет силы, способной покорить их. Так Львы думают, пока не встретят своего Водолея – за ним они готовы последовать куда угодно, причем их совместное путешествие по жизни будет прекрасным.

Овен и Весы


Овны непоседливы и авантюрны, но если они попадут под чары Весов, то союз пары будет крепким и гармоничным, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Там будет море страсти и огня: Овны поделятся своей солнечной энергетикой, а Весы взамен одарят их любовью.

Четыре пары знаков зодиака, которых тянет друг к другу, как магнитом


Скорпион и Телец


Тельцы – материалисты, Скорпионы – психологи-манипуляторы. Они разные, что что-то неизменно притягивает их друг к другу. Но, когда первый флер влюбленности пройдет, партнерам придется применить всю свою мудрость и терпение, чтобы сохранить союз.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Пары #Любовь #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК