Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пост Алёны Водонаевой о многодетных семьях вызвал общественный резонанс
Эксклюзив

Пост Алёны Водонаевой о многодетных семьях вызвал общественный резонанс

357
Пост Алёны Водонаевой о многодетных семьях вызвал общественный резонанс
Буквально на днях на официальной страничке в Инстаграме светской львицы Алёны Водонаевой появился пост, в котором 37-летняя женщина с явным пренебрежением отозвалась о россиянках, воспитывающих 3 и более детей. По словам экс-участницы скандального проекта «Дом 2», это «необразованное быдло в большинстве своём… Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по 3-4 ребёнка».



Как передают наши коллеги из информагентства РИА SM-News, данное высказывание не осталось незамеченным для российской общественности. В частности, одна из многодетных матерей – Татьяна Иванова – обратилась с заявлением в Генеральную прокуратуру, которым она требует провести прокурорскую проверку. Также женщина настаивает на том, чтобы по отношению к Водонаевой были приняты соответствующие меры, поскольку её пост в социальной сети направлен на унижение человеческого достоинства.

Согласно информации, имеющейся в распоряжении корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», свою точку зрения на данный вопрос высказал и спикер Госдумы Вячеслав Володин. По мнению политика, Водонаева своим заявлением не просто оскорбляет общественную нравственность, но проявляет к обществу явное неуважение. При этом г-н Володин предлагает оштрафовать блогера на сумму в ₽100 миллионов. Но, чем именно закончится для Водонаевой её заявление, предугадать практически невозможно. Не исключено, что ситуация понемногу сойдёт на нет, и о ней благополучно забудут уже через пару дней. Тем более что Водонаева уже опубликовала новый пост, которым оправдывает своё раннее заявление.

Пост Алёны Водонаевой о многодетных семьях вызвал общественный резонанс

#Алёна Водонаева #Соцсети #Пост #Общественный резонанс #Заявление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК