Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экзамен любви: Павел Глоба предупредил, до 3 февраля Меркурий испытает знаки зодиака на прочность отношений
Эксклюзив

Экзамен любви: Павел Глоба предупредил, до 3 февраля Меркурий испытает знаки зодиака на прочность отношений

182
Экзамен любви: Павел Глоба предупредил, до 3 февраля Меркурий испытает знаки зодиака на прочность отношений
Меркурий в Водолее принесет свои плюсы в жизнь всех знаков зодиака, испытывая на прочность чувств, уверяет Павел Глоба. Ничего глобального это не повлечет, но осторожность некоторым парам, дата рождения которых приходится на границы созвездий зодиакального круга, явно не помешает. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, какая именно, и кому стоит внимательнее относится друг к другу, чтобы не помешать Меркурию до 3 февраля позитивно повлиять на судьбу.



Овны, Тельцы, Близнецы и Раки почувствуют напряженное взаимодействие Меркурия с Ураном, который считается управителем Водолея. Эта энергетика будет настолько сильной, что затронет все знаки зодиака. Павел Глоба отмечает, что, всем рожденным под этими знаками зодиака, в особенности тем, кто уже считает себя состоявшейся любовной парой, стоит остерегаться «водолейного» Меркурия. Выяснилось, что данный транзит Меркурия обнажает человека – это что-то вроде эликсира правды, который в буквальном смысле вытаскивает из человека все тайны. Конечно, если поводов для беспокойства нет, то можно быть спокойным.

В противном случае придется некоторое время держать себя в руках и тщательно следить за своими действиями и выражениями. Астролог успокаивает, что подождать-то надо до конца января, а уже с 1 февраля это влияние потеряет свою силу, направив мощный поток позитива, во имя светлой и преданной любви.

Экзамен любви: Павел Глоба предупредил, до 3 февраля Меркурий испытает знаки зодиака на прочность отношений


Львам, Девам, Весам и Скорпионам до 3 февраля, согласно прогнозу на сегодня от Павла Глобы, придется пройти настоящий экзамен любви. Звезды предупреждают всех, кто хранит «скелеты в шкафу», не поддаваться на провокации – время ушло и если у вас взаимная любовь, ворошить старое ни к чему. Другое дело, если вы находитесь на распутье дорог и никак не можете определиться в чувствах. Тогда вы непременно должны будете прореагировать на сигнал свыше – это будет 29 или 31 января звонок из прошлого, которое до сих пор порождает в вас сладостные воспоминания.

Астролог не исключает, это может быть единственно правильный вариант на пути к счастью, который глупо не использовать. Так что придется довериться интуиции и внимательно прислушаться к своему сердцу – любое решение будет во благо, ведь Меркурий стоит на защите любви.

Экзамен любви: Павел Глоба предупредил, до 3 февраля Меркурий испытает знаки зодиака на прочность отношений


Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы, несмотря на вероятность печального исхода отношений, испытают положительный транзит Меркурия в Водолее, считает Павел Глоба. Астролог уверяет, если представители этих знаков зодиака уверены в своих чувствах, им достаточно сразу понять и принять свою вторую половинку такой, какая она есть – это позволит сразу обогнать двух зайцев, избежать сплетен и создать прочный союз на взаимном доверии.

Если же вы пребываете в раздумье, значит, сможете избежать совершения ошибки, скорее всего ваша связь напоминает привычку или боязнь остаться одному, но это не так. До 3 февраля еще есть время и Меркурий позаботится, чтобы все были счастливы. Кроме «рентгена чувств», Меркурий в Водолее буквально кричит об общении, поэтому одиноким представителям этих знаков зодиака выпадает уникальный шанс завоевать внезапно открывшимся талантом красноречия и разговорчивости расположение противоположного пола.

При этом всем, у кого до этого момента были камни преткновения с начальством – до 3 февраля удастся поставить все точки над «и» и наконец, стать понятыми и услышанными. Единственное, что не стоит делать до 3 февраля, отмечает Павел Глоба, загадывать дела и планы на будущее. Это, скорее всего заоблачные цели, которые вряд ли будут реализованы.

Ранее мы опубликовали прогноз Павла Глобы, как Меркурий исполнит мечты знаков зодиака в феврале. Так вы лучше сможете сориентироваться в планах на долгосрочное будущее и уберечься от нежелательных ошибок.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Экзамен #Любовь #Павел Глоба #Предупреждение #Февраль #Меркурий #Испытание #Знак #Зодиак #Прочность #Отношение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК