Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сказочный февраль: куспид Водолей-Рыбы получит шанс получить сразу все желаемое
Эксклюзив

Сказочный февраль: куспид Водолей-Рыбы получит шанс получить сразу все желаемое

283
Сказочный февраль: куспид Водолей-Рыбы получит шанс получить сразу все желаемое
Так называемые куспиды, чья дата рождения выпадает на границу стыка двух знаков зодиака, редко попадают под пристальное внимание астрологов. Однако в последнее время интерес к прогнозам для пограничных знаков возрастает день ото дня. Вот и на этот раз астрологи порадовали куспид Водолей-Рыбы гороскопом на февраль, прогнозируя им уникальный шанс получения всего сразу от судьбы. Чем вызвана такая милость звезд и как именно проявится успех, во всех нюансах попробовало разобраться ИА «Экспресс-Новости».



Февраль 2020 приготовил для этого загадочного куспида приятный сюрприз, которому не сможет помешать даже устоявшееся про этот знак мнение о его природном невезении. Астрологи уверяют, именно этот месяц станет судьбоносным для Водолеев-Рыб, которые, наконец, смогут почувствовать, что такое удача. Этому будут способствовать планеты-покровители, которые создадут наиболее благоприятные условия для духовного расслабления и получения удовольствия от удачно сложившихся обстоятельств. Астрологи предупреждают, чтобы не упустить этот шанс куспид Водолей-Рыбы должен будет набраться решимости и не отступать ни на шаг от задуманного.

Важно понимать, что дорога откроется только на пути идущего. Но если стоять неподвижно у развилки дорог, получить все и сразу вряд ли удастся. Тем, кто отважится и не откажется от подарка судьбы, сказочный февраль гарантирован. Особенно сильно повезет в решении финансовых вопросов и ранее проблемные ситуации разрешатся наилучшим образом. Наиболее видимым успех будет у тех Водолеев-Рыб, кто потрудился сделать до февраля денежные вложения. Жизненный баланс для этого куспида в принципе уже имеющихся и приобретенных ценностей. Астрологи отмечают, что февраль богат для этого куспида на выгодные приобретения, где главное придерживаться принципа оптимального сочетания цены и качества.

Сказочный февраль: куспид Водолей-Рыбы получит шанс получить сразу все желаемое


Вторая половина месяца полна на внезапные встречи со старыми друзьями и крайне выгодные новые знакомства. Особенно приятным будет неожиданный ценный подарок, который нужно будет беречь и не транжирить попусту. Астрологи советуют использовать часть его как выгодное вложение, что окупится в ближайшем будущем. Звезды обещают Водолеям-Рыбам начало развития нового романтического знакомства, которое перейдет в бурный роман со всеми вытекающими последствиями. От этого куспид получит колоссальную подпитку позитивной энергией, и скорее всего это будет один из куспидов, что очень символично и встречается редко. Как только вы сделаете выбор, общими усилиями вы сможете горы свернуть и сделать сказочным не только февраль, но и всю жизнь.

Ранее ИА «Эскпресс-Новости» опубликовало прогноз для куспида Лев-Дева. Что может быть лучше, чем жизненное напутствие от Вселенной, которая так щедра на подарки.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Сказка #Февраль #Куспид #Водолей #Рыбы #Получение #Шанс #Желание #Дата Рождения #Стык #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК