Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парень отмечает день расставания с девушкой, как лучший праздник в своей жизни
Эксклюзив

Парень отмечает день расставания с девушкой, как лучший праздник в своей жизни

308
Парень отмечает день расставания с девушкой, как лучший праздник в своей жизни
У каждого из нас есть свой любимый праздник. Или же какая-то своя, сугубо личная дата, которую помнишь, и даже её отмечаешь. У Стаса, героя нашей аленькой истории, тоже есть такая дата. День расставания с любимой девушкой.

Роман с Аллой длился почти два года. Им обоим стало понятно, что их отношения зашли в тупик. Наступило охлаждение отношений. Он не звал её замуж, а она делала вид, что её и так всё устраивает.



Такие отношения тяготили обоих, но никто первым не решался на разрыв. И всё-таки такой шаг сделал Стас. Случайно. Их с Аллой пригласили на день рождения её подруги, но он опоздал. И девушка пошла без него. Потом он позвонил, чтобы извиниться, но Алла его успокоила. Мол, я славно повеселилась, ничего страшного.

И тогда парень понял, что если, начиная с завтрашнего дня, каждый из них начнёт жить друг без друга, ничего страшного не произойдёт. Он сказал об этом Алле, и прямо почувствовал, как она облегчённо выдохнула. Гордиев узел был разрублен.

Очень быстро Стас осознал, какие путы с него упали. Он словно заново начал открывать мир. У него даже всё стало в жизни получаться. Нашёл новую работу по специальности, перестал видеть в людях только плохое. В общем, задышал полной грудью.

И с тех пор Стас придумал для себя отмечать каждый год день расставания с Аллой. В одиночку, в баре. Причём, большинство его друзей считают, что делает он это из-за того, что тоскует по своей бывшей возлюбленной. Но парень не спешит их разубеждать. Пусть себе думают.

Парень отмечает день расставания с девушкой, как лучший праздник в своей жизни


Даже когда Стас встретил другую девушку, полюбил её и женился на ней, он всё равно не забывает про свой любимый праздник. Супруга поначалу ревновала, но потом отступила. «Как ты не понимаешь? В тот день я словно родился во второй раз», - сказал ей муж. И, похоже, она его поняла…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Любовь #Отношения #Разлука #Праздник #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК