Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, склонные к богатству
Эксклюзив

Знаки зодиака, склонные к богатству

140
Знаки зодиака, склонные к богатству
Чтобы достигнуть серьёзного благополучия, некоторые люди упорно трудятся всю жизнь. Другим удача сама словно с неба падает. И это, как говорят астрологи, зависит от даты рождения человека. Специалисты выделяют пять зодиакальных созвездий, к которым финансовая фортуна наиболее благосклонна.



Овен


Стремление к лидерству - одна из характерных черт Овна. Именно умение командовать, заодно подбирая под себя боеспособный коллектив, является главной причиной его успеха.

Лев


Царственным Львам богатство написано на роду. Их амбиции всегда зашкаливают, а звёзды, без сомнения, помогают им в реализации их грандиозных планов.

Весы


Талант анализировать и умение договариваться делает представителей Весов успешными, но в тоже время осторожными бизнесменами, девиз которых прост. Лучше остаться при своём, чем потерять всё.

Скорпион


Пренебрежение моралью, умение идти по головам и толкаться локтями - вот так Скорпионы восходят к своему успеху. И в отличие от Весов, девиз Скорпионов более жёсткий: «Не съешь ты, съедят тебя».

Знаки зодиака, склонные к богатству


Козерог


Терпение и труд всё перетрут. Используя этот жизненный принцип, Козероги и достигают тех высот, которые были ими запланированы. Иногда полёт занимает немало времени, порой полжизни. Но задача по достижению благополучия достигается в любом случае.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Богатство #Фортуна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК