Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Поклонская призвала не навязывать молодёжи мнение старшего поколения
Эксклюзив

Наталья Поклонская призвала не навязывать молодёжи мнение старшего поколения

227
Наталья Поклонская призвала не навязывать молодёжи мнение старшего поколения
Юрист по образованию и российский политический деятель, 39 летняя Наталья Поклонская посредством своего Telegram-канала призвала старшее поколение не навязывать современной молодёжи собственного мнения. Также депутат Госдумы откровенно рассказала, что сама является поклонницей американской певицы Билли Айлиш. Об этом редакции ИА «Экспресс-Новости» стало известно от наших коллег, журналистов из информагентства РИА SM-News.



В своём обращении не преминула Поклонская отметить и тот факт, что по отношению к творчеству Билли Айлиш со стороны российского обывателя старшего поколения исходит очень много критики. При этом политик заострила внимание на том факте, что мнение окружающих идёт вразрез с её личным мнением по существу данного вопроса. Согласно её мнению, американская певица исполняет нормальные, живые, а не мрачные песни. К тому же, именно в таком ключе мыслит и современная молодёжь.

Отдельно Наталья Поклонская прокомментировала и пристрастия своей дочери. Политик заверила, что не вмешивается в её увлечения этой музыкой, поскольку не желает, чтобы она «постарела» раньше времени. Ко всему прочему, депутат и сама любит творчество Билли Айлиш, поэтому у неё даже и в мыслях нет становиться «диктатором с ремнём». Что касается вообще современных подростков, то Поклонская отметила, что «у нас умная молодёжь, которая сама разберётся во всём».

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Наталья Поклонская #Молодёжь #Мнение #Старшее поколение #Музыка #Билли Айлиш
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК