Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии
Эксклюзив

Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии

147
Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии
Звёзд отечественного шоу-бизнеса, которые не обращались к помощи пластической хирургии с целью коррекции внешности, можно пересчитать по пальцам одной руки. В их когорту входила и светская львица Ксения Собчак, которая никогда не комплексовала по поводу своих внешних данных. Однако буквально вчера её видели на приёме у одного из самых популярных пластических хирургов в центре Москвы.



По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», Ксения Собчак вчера около 19:00 прибыла в клинику пластической хирургии «Фрау Клиник». Её лично встречал известный хирург, который специализируется на лицевой и пластике груди. Если же принять во внимание тот факт, что с лицом у Ксении всё в порядке, то стоит предположить, что Собчак решилась на маммопластику.

Не стоит исключать того, что Собчак отважилась на такой шаг в силу того обстоятельства, что на этом настоял новый супруг светской львицы Константин Богомолов. С другой стороны, грудь Ксении, мягко говоря, уже давно требует серьёзной коррекции. Хотя сама она в своих ранних заявлениях не раз утверждала, что ни при каких обстоятельствах не пойдёт на то, чтобы при помощи пластики исправлять данную природой внешность. Но, всё течёт, всё меняется. Поэтому если вдруг в скором будущем в соцсетях появятся фото Собчак с более пышными формами, то не удивляйтесь. Хотя, не будем сбрасывать со счетов и тот факт, что Собчак, возможно, обратилась к известному хирургу с тем, чтобы омолодить свой организм…

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Ксения Собчак #Пластика #Маммопластика #Коррекция #Пластическая хирургия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК