Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 31 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 31 января

363
Таро-прогноз на 31 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 31 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Шестерка кубков»


«Шестерка кубков» рекомендует провести все свободное время наедине с собой. В пятницу вам следует поразмышлять о своих прошлых желаниях, о будущем, о том, что в настоящем времени. Возможно, в этот день вам удастся построить грандиозный план осуществления какой-то давно забытой мечты.

Таро-прогноз на 31 января


2 – карта «Старший аркан – Суд»


Данная карта Таро гласит о том, что вам в пятницу необходимо размышлять над каждым своим действием и, чтобы не наделать кучу ошибок, принимайте только взвешенные решения. Не гонитесь за легким успехом. Рассчитывайте только на свои силы, не надейтесь получить поддержку и помощь со стороны.

Таро-прогноз на 31 января


3 – карта «Старший Аркан – Иерофант»


31 января вас ждет духовное общение, духовный союз или посещение церковных мест. Также «Старший Аркан – Иерофант» показывает на учебу. Скорее всего, в этот день вас чему-то будут обучать, либо вы сами будете в роли учителя.

Таро-прогноз на 31 января

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 31 января


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #31 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК