Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро посмеялась над платьем Марии Кожевниковой, которое дороже квартиры
Эксклюзив

Лена Миро посмеялась над платьем Марии Кожевниковой, которое дороже квартиры

351
Лена Миро посмеялась над платьем Марии Кожевниковой, которое дороже квартиры
Лена Миро – популярный блогер, которая довольно часто обсуждает в своем Живом Журнале личности знаменитых людей. Информационных поводов у нее предостаточно. Их она берет из новостной ленты. Конфузы известных людей, нелицеприятные высказывания и не очень достойное поведение – все это обсуждает Лена.

На этот раз, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Миро решила порассуждать на тему платья Марии Кожевниковой. Пост в Живом Журнале обозначила просто - «Дороже, чем сама квартира».



Напомним, недавно Мария появилась на одном из мероприятий в розовом платье. И все бы ничего, вот только публике такой наряд пришелся не по вкусу. Многие в резкой форме раскритиковали платье девушки, ответив, что для престижной премии «Золотой орел» так появляться не годиться. Кто-то также добавил, что вкуса у Марии и в помине нет. Дескать, пялить на себя наряды принцесс с детского утренника неуместно и некрасиво. Были и те, кто сравнил платье Кожевниковой с занавесками какой-нибудь бабушки.

Лена Миро посмеялась над платьем Марии Кожевниковой, которое дороже квартиры


Конечно, сама актриса не смогла промолчать и остаться в стороне. После таких нападок она решилась на откровение, поведав, что хотела бы поздравить тех, у кого такие шторы, как ее платье, поскольку они очень дорогие.


«У Вас жутко дорогие шторы, возможно , которые стоят даже дороже, чем сама квартира», - заявила Мария.


Блогер Миро подобными словами была обескуражена. По ее мнению, в этом высказывании можно разглядеть истинное отношение бывшего депутата к народу. Лена возмущена, что актриса демонстрирует таким образом свое превосходство над другими людьми, которые могут быть ниже ее по социальному статусу. Она убеждена, что для политического деятеля цена вопроса решает все. При этом Лена считает, что Мария могла бы и промолчать, а не демонстрировать в очередной раз свой невеликий ум. Подписчики блогера поспешили поделиться своей точкой зрения. Многие отметили, что действительно смешно отдавать за такое безвкусное платье много денег. Кто-то добавил, что в подобных высказываниях кроется действительно отсутствие ума.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лена Миро посмеялась над платьем Марии Кожевниковой, которое дороже квартиры

#Лена Миро #Блогер #Мария Кожевникова #Актриса #Мнение #Критика #Платье #Наряд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК