Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 2020 год от Любови Шехматовой для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 2020 год от Любови Шехматовой для Овнов, Львов и Стрельцов

188
Астрологический прогноз на 2020 год от Любови Шехматовой для Овнов, Львов и Стрельцов
Астролог Любовь Шехматова дала свой прогноз для знаков зодиака огненной стихии. ИА «Экспресс-Новости» надеется, что эти советы помогут вам сделать свой 2020 год счастливым.

Овен


Овнам в 2020 году нужно определиться, в чем они состоялись, где исчерпали свой ресурс и куда идти дальше. Если внутри будет готовность для перемен, то жизнь даст для них ресурсы. Новое уже ждет вас. В 2020 году Овнам помогут влиятельные друзья и покровители. Если вы задумались менять работу, то благоприятно это сделать после 14 сентября. В 2020 году Овнам вообще благоприятно менять обстановку, общаться с новыми людьми, ведь прекрасные возможности не где-то за горами, а тут, под рукой. Если вы встретите кого-то, кто западет к вам в душу, то есть шанс завязать долгие и прочные отношения.

Кризисными месяцами станут июль, октябрь и декабрь, сообщает golos.ua. У Овнов будет соблазн все поломать и разрушить, но от этого стоит воздержаться.



Лев


В 2020 году Львы будут менять внутренний мир, им хорошо заниматься благотворительностью и в целом добрыми делами. До мая Львам нужно сделать «чистку»: отбросить изжившие отношения, провести разбор ценностей и приоритетов. Многие Львы неожиданно для себя поменяют работу, кого-то уволят, но это будет провидение свыше: значит, это не ваше место. Уйдут психосоматические болезни.

В мае Львов ждут ситуации, когда они будут раскрывать сердце. Они встретят друзей и единомышленников, что сделает их счастливыми. С 13 мая по 25 июня прошлые возлюбленные напомнят о себе, это очередная кармическая проработка. Если Львы научатся дружить с мужчинами и женщинами, его ждет истинное процветание в 2020 году.

Астрологический прогноз на 2020 год от Любови Шехматовой для Овнов, Львов и Стрельцов


Стрелец


До мая у Стрельцов будет конфликт между «хочу» и «надо», это будет непростой эмоциональный период. Если Стрельцам не везет в этом году, то, скорее всего, они уходят в гордыню. В мае возможны конфликты с партнерами и соревнования. И тут Стрельцам лучше пропустить конкурента, так их ждет меньше потерь. Также опасным периодом будет февраль и октябрь. Нужно вспомнить одно из своих сильнейших качеств: дружелюбие и умение находить контакт с другими людьми. Благодаря этому Стрельцы останутся на плаву, их доход даже вырастет, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Что касается личной сферы, то 2020 год пройдет под эгидой реставрации отношений. В паре два человека принимают решение, манипулировать партнером нельзя. Если вы одиноки, то ждите романтического предложения, особенно в июне и декабре.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологический прогноз на 2020 год от Любови Шехматовой для Овнов, Львов и Стрельцов

#Лев #Овен #Стрелец #2020 год #Любовь Шехматова #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК