Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 февраля

398
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 февраля
5 февраля растущая Луна все еще будет находиться в знаке Близнецы. Продолжается период, который наиболее благоприятен для энергичных и импульсивных людей, привыкших к достаточно активному жизненному ритму. На их стороне в этот день окажется удача.

12-й лунный день, который нас ждет 5 февраля, астрологи считают не самым позитивным и подходящим для важных дел. Все из-за возросшего риска стать участником крупного конфликта или большой ссоры. Трудно будет контролировать в этот день и свои эмоции. Старайтесь не срываться на окружающих, а выпускать пар стремитесь только в те моменты, когда рядом никого нет.



5 февраля пройдет под эгидой Меркурия. Эта планета одарит своей положительной энергией тех людей, которые заняты умственным трудом. В то же время не станут лишними и различные косметические процедуры, которые можно в течение дня выбирать на свое усмотрение.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», 5 февраля определяется как день, когда с волосами можно проводить самые разные манипуляции, включая самые смелые и неожиданные. Все они обещают привлечь за собой удачу.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 февраля


В лунном календаре маникюра 5 февраля особо приветствуются яркие оттенки лака. Для выполнения маникюра этот день подходит наилучшим образом.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК