Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака с неземным защитным механизмом, позволяющем им всю жизнь занимать первую ступеньку пьедестала
Эксклюзив

Знаки зодиака с неземным защитным механизмом, позволяющем им всю жизнь занимать первую ступеньку пьедестала

183
Знаки зодиака с неземным защитным механизмом, позволяющем им всю жизнь занимать первую ступеньку пьедестала
Среди представителей зодиакального звездного семейства астрологам удалось выявить пять знаков зодиака с неземным защитным механизмом. Их удивительные характеристики зодиака позволяют им всю жизнь быть на первой ступеньке пьедестала. Кто эти счастливчики, первым узнало ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Рожденные на границе этого знака зодиака, способны открыть самые сильные стороны характера личности, если дело касается денег, заработка, карьеры и бизнеса. Телец – знак золота, поэтому им всегда удается преуспеть в жизни и обойти самые каверзные вопросы. Это люди с твердым характером, недюжинной силой воли, привыкшие всегда достигать поставленной цели.

Их скрытая черта характера способность материализовать сказанное – это происходит самопроизвольно, но если Телец что-то скажет в гневе или порыве страсти, именно так и произойдет. Все, кому знаком этот дар, не будут ввязываться с ним в спор и уж тем более ссориться. Поэтому у Тельцов редко бывают враги, и они идут по жизни бок о бок с удачей.

Скорпион


Лучший защитный механизм Скорпиона – это спокойствие, первые признаки гнева и раздражения физически ощущаются представителями этого знака зодиака, и он сразу чувствует, что силы его покидают. Но тут включается защита и происходит полное восстановление энергетики организма, пока недоброжелатель срывает на Скорпионе свою злость и кидает в него словесные оскорбления, он уже готов к молниеносному «жгучему укусу». Астрологи утверждают, что каждый, чья дата рождения приходится на границу этого зодиака, обладают сильным духом.

Знаки зодиака с неземным защитным механизмом, позволяющем им всю жизнь занимать первую ступеньку пьедестала


Как только Скорпионы определяют для себя цель, все, что отвлекает их от ее достижения, перестает их интересовать, и достигают ее, во что бы, то ни стало. Тонкая интуиция позволяет им обходить негативных ударов извне – это так называемое «животное упорство», которое несравнимо с таким чувством ни одного человека. Мощную защитную броню Скорпиона не сможет пробить ни один посторонний разрушающий заряд. Именно поэтому им все идет в руки, и без видимых усилий.

Водолей


Главная защита Водолея – умение видеть прошлое, настоящее и будущее других людей. Для многих людей – это очень страшные люди, в особенности для тех, кто хочет помешать или навредить чем-то этому знаку зодиака. Представители этого созвездия крайне человеколюбивы и поэтому без причины никогда не расскажут даже самое страшное, что увидели про человека. Водолеям присуще добиваться в жизни успеха, даже тогда, когда на их пути встает череда препятствий.

Им свойственно мечтать и изобретать нечто новое, но чтобы достичь желаемого у них, порой, уходят годы, зато результат бывает ошеломляющим. В личной жизни Водолеи редко применяют свой защитный механизм, они чувствуют каждую клеточку своей второй половинки и обманывать их, значит, обрести себя на одиночество. Их загадочность и природный магнетизм тоже можно назвать защитой, именно эти качества характера притягивают к ним окружающих, которые очень дорожат тем, что могут находиться с ними вместе, чувствуя неземную энергетику, которой так щедро делится этот зодиак.

Лев


Знаки зодиака с неземным защитным механизмом, позволяющем им всю жизнь занимать первую ступеньку пьедестала


Самый властный и честолюбивый знак зодиака высоко ценит спокойную и размеренную жизнь, но в гневе способен доставить много неприятностей. Хотя вывести Львов из себя очень сложно – они отличаются завидным терпением, никогда не размениваются словами по пустякам и любят сытую во всех смыслах жизнь. Им невыносимо от материальных лишений и недостатка внимания. Если вдруг в делах или семье появляются неурядицы, настроение Льва может смениться на глазах и бумерангом прилетит в того, кто нарушил их спокойствие.

Их главная защита в фанатичной избирательности своего окружения, именно это позволяет Львам избегать лишних проблем и достигать больших высот в жизни. Представители этого знака зодиака высоко ценят свой жизненный опыт и стараются придерживаться в жизни принципа – не тратить время на пустые обещания, а подтверждать свое умение реальными делами. Только подобных себе Львы подпускают близко, избавляя себя от лишних проблем.

Стрелец


Этот знак зодиака часто является загадкой для самого себя, чем сбивает с толку своих недоброжелателей. Непредсказуемость и решительность Стрельцов способна навсегда отбить чувство у недоброжелателей досаждать им. Часто с представителями этого знака зодиака такое случается на подсознательном уровне, независимо от их желаний, чему они сами, порой, удивляются, не меньше, чем окружающие. Между тем все с датой рождения, приходящейся на границу этого зодиака, очень отважно встречают любые проблемы и молниеносно решают самые непредвиденные ситуации.

Знаки зодиака с неземным защитным механизмом, позволяющем им всю жизнь занимать первую ступеньку пьедестала


Стрельцы не терпят лицемерия и двуличности, требуя от партнера быть с ним честным и искренним – любые отношения, деловые и любовные, они строят исключительно на глубоком доверии. Малейший проступок навсегда может оттолкнуть от партнера Стрельцов, никакие оправдания не помогут. Кроме того, этому знаку зодиака присуще чутье прибыльного проекта, и оно никогда его не подводит. Поэтому Стрелец не будет браться за дело, если не будет на 100% уверен в его прибыльности. Это позволяет им рано разбогатеть и преуспеть в жизни.

Может вам будет интересен прогноз, недавно опубликованный ИА «Экспресс-Новости», рассказывающий про знаки зодиака, которые в два счета преодолеют все трудности в марте. Астрологи уверяют, что гороскопы даны, как подсказка к возможным переменам жизни и многое зависит от желания человека преуспеть в ней.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Знаки зодиака с неземным защитным механизмом, позволяющем им всю жизнь занимать первую ступеньку пьедестала

#Знак #Зодиак #Защитный Механизм #Жизнь #Успех #Счастье #Цель
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК