Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина рассказала, что ждёт Тельцов в 2020 году
Эксклюзив

Володина рассказала, что ждёт Тельцов в 2020 году

367
Володина рассказала, что ждёт Тельцов в 2020 году
Поскольку наступивший год високосный, то Володина рекомендует Тельцам не торопить события, привести свои мысли в порядок и отказаться от того, чтобы доказывать окружению своё благополучие и общественный статус. Также вам стоит здраво расценивать свои шансы на успех, поскольку именно от этого будет зависеть и ваша удача. При этом астролог рекомендует не ждать сиюминутных результатов, а быть готовыми к возможным неудачам. Только в этом случае вы сможете в 2020-м не сломаться и продолжить движение к намеченным горизонтам.



Ближе к лету у Тельцов может появиться отличный шанс к самореализации. Правда, Володина отмечает, что он потребует определиться со сложным выбором – отдаться чувствам или же обрести финансовое благополучие. На фоне этого у вас может серьёзно пошатнуться здоровье, особенно в сфере пищеварения. И, чтобы нивелировать проблему, вам придётся строго придерживаться режима питания, полностью исключив острую и жирную пищу, а также алкоголь.

Осенью Тельцов поджидают существенные перемены. Это может быть необходимость проведения капитального ремонта в доме, приобретение новой жилплощади и даже переезд на ПМЖ в другую страну. Кроме этого, возможны какие-то дорогостоящие приобретения, что вкупе сделает вашу жизнь комфортнее и качественнее. И, как отмечает астролог, на всё это вам потребуется очень много сил и энергии, как и дополнительных финансов. Поэтому вам необходимо готовиться заранее, тем более что все ваши затраты себя с лихвой оправдают.

Володина рассказала, что ждёт Тельцов в 2020 году


Уже в самом конце года на Тельцов могут оказывать существенное давление некие внешние силы, способные сломить ваше сопротивление. Володина рекомендует в таких случаях обратиться за помощью к своим влиятельным связям, которые сумеют урегулировать вопрос на самом высоком уровне. В итоге вам удастся не только разрешить ситуацию, но и закончить год на позитивной ноте.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Володина рассказала, что ждёт Тельцов в 2020 году

#Телец #Володина #Астрология #2020 #Перспективы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК