Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена ошиблась дверью, и лишь утром поняла, что провела ночь с соседом
Эксклюзив

Жена ошиблась дверью, и лишь утром поняла, что провела ночь с соседом

356
Жена ошиблась дверью, и лишь утром поняла, что провела ночь с соседом
Письмо жительницы Краснодарского края Нины К. в редакцию «Экспресс-Новости» напомнило новогоднюю комедию «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Но в кино было смешно, а в нашей истории всё закончилось грустно.

Наша героиня написала нам не только для того, чтобы поплакаться в нашу жилетку. Ей хотелось, чтобы другие женщины не совершали её ошибок. И всегда понимали, что слово «замужем» означает - быть за мужем, быть рядом с ним.



История Нины начиналась весело. Они с мужем Антоном гуляли на именинах у её подружки. Народу было много, в том числе, и тех, кого супруги не знали. И когда один незнакомец два раза подряд пригласил Нину на танец, Антон заметно напрягся. И потребовал, чтобы они ушли с вечеринки. Нина отказалась, и Атон вспыхнул, и уехал домой один.

Надо сказать, что Нина ни с кем не флиртовала и не кокетничала. Но с вином слегка переборщила. Поэтому поздно вечером из такси возле своего дома она выходила очень даже навеселе.

В подъезде, как назло, не горел свет. Так часто бывало, поэтому супруги обычно оставляли дверь незапертой для того из них, кто позже возвращался с работы. Нина надеялась, что Антон не забыл об этом. Ковыряться ключом в темноте не очень хотелось.

Нина на ощупь добралась до двери, тронула ручку, дверь поддалась. Женщина в прихожей разделась, прокралась в спальню, услышала тихое посапывание. Муж спит, значит, скандала не будет. Нина тихо легла рядом и тут же отключилась.

Утром её разбудил какой-то крик. Наша героиня открыла глаза, и увидела себя на чужой кровати. Рядом сидит раздетый сосед Иван, таращится на неё и громко называет разными нехорошими словами.

Нина начала с трудом осознавать, что вчера вечером в темноте и в подпитии просто ошиблась дверью. А сосед пришёл с тяжёлой смены, и забыв дверь запереть, завалился спать.

Жена ошиблась дверью, и лишь утром поняла, что провела ночь с соседом


Оглядев себя и поняв, что на её честь ни кто не покушался, Нина попыталась всё обернуть в шутку. Тот же «фельетон» она рассказала мужу, которого позвал разгневанный сосед. Но удостоилась тех же слов, которыми называл ей Иван. Да ещё чуть по лицу не получила. Видно было, что Антон с трудом держит себя в руках.

В общем, нашей героине так и не удалось доказать свою невиновность. Антон подал на развод, и ей пришлось с этим смириться. С тех пор прошло определённое время. Бывшие супруги уже нашли себе другие вторые половинки. Однако, Нина иногда тайком сравнивает нынешнего супруга с Антоном, и признаёт, что тогда была более счастливой. Жаль, что часы назад не ходят, и прошлое заново не проживёшь, просто зайдя в… нужную дверь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Жена ошиблась дверью, и лишь утром поняла, что провела ночь с соседом

#Жена #Семья #История #Развод #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК