Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро назвала настоящий возраст Веры Брежневой
Эксклюзив

Лена Миро назвала настоящий возраст Веры Брежневой

230
Лена Миро назвала настоящий возраст Веры Брежневой
Скандальный блогер Лена Миро не раз делала провокационные заявления в адрес знаменитостей. Причём, без оглядки на имена, статус и заслуги перед Родиной.



Не обошла она стороной и день рождения экс-солистки группы «ВИА гра» Веры Брежневой. 3 февраля певице исполнилось тридцать восемь. Однако, Миро на своей странице в Инстаграм выложила собственноручно нарисованную открытку с двумя цифрами «44». Да еще и подколола исполнительницу: «Не сосчитать, сколько раз Вера Брежнева отмечает свои 38 лет. Поэтому поздравляю Верунчика с её 44-летием».

Если верить Википедии, Вера Брежнева появилась на свет 3 февраля 1982 года. Несложный подсчёт - и получаем, в общем-то, те же самые 38 лет. Откуда Лена Миро взяла сорок четыре? Блогер не признаётся.

Хотя и некоторые подписчики в комментариях тоже усомнились, что возраст Брежневой соответствует официальной информации. Мол, выглядит усталой слишком. Явно тётеньке за сорок, а то и ближе к сорока пяти.

Лена Миро назвала настоящий возраст Веры Брежневой


Но одна из подписчиц решила пресечь споры о годах Веры Брежневой, написав, что даже если той действительно сорок четыре, можно лишь позавидовать тому, насколько шикарно может выглядеть женщина в эти годы.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лена Миро назвала настоящий возраст Веры Брежневой

#Блогер #Миро #Певица #Брежнева #Возраст
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК