Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секреты успеха из ведической астрологии на вторник и среду
Эксклюзив

Секреты успеха из ведической астрологии на вторник и среду

342
Секреты успеха из ведической астрологии на вторник и среду
В ведической астрологии, пришедшей к нам из древних времен, указано, как достичь успеха в каждый день недели. Накануне журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, как добиться успеха в воскресенье и понедельник. Теперь мы готовы ознакомить вас с секретами успеха из ведической астрологии на вторник и среду.

Вторник


Вторник в ведической астрологии считается одним из самых тяжелых и сложных дней недели. В такой период было принято много работать, проявлять силу, волю и смелость. Но в то же время необходимо было по вторникам проявлять смекалку и иногда импровизировать, подстраиваясь под события. В наиболее сложных ситуациях приветствовалась решительность. Люди старались решать проблемы по мере их поступления и откладывать все другие дела, пока все неприятности не будут устранены.



Очень важным моментом во вторник являлось эмоциональное состояние. В такой день ни в коем случае нельзя было проявлять слабость и уязвимость. Люди убеждали прежде всего самих себя в том, что у них все в порядке, могли переступать через себя и свои возможности. Места сомнению во вторник находиться не должно было. А главным ключом к успеху было сохранение уверенности в своих силах и продолжение следования к своим целям.

Среда


В среду необходимо было уметь грамотно сочетать отдых и работу. В первой половине дня, согласно ведической астрологии, нужно плодотворно поработать, а во второй половине среды следует заниматься любимым делами и расслабляться. В качестве таких занятий применялись азартные игры, интеллектуальная деятельность, общение с близкими и торговля. Именно в среду, как считалось в древности, проще всего добиться успеха в делах, связанных с деньгами и переговорами.

Секреты успеха из ведической астрологии на вторник и среду


У некоторых людей, как раньше верили, по средам открывался настоящий дар предвидения. Они могли увидеть свое будущее и подсказать другим людям, что их ждет. Но для обретения такого дара необходимо было полностью избавляться от тревог и страхов, забывать о всех проблемах и обретать гармонию с самим собой.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Секреты успеха из ведической астрологии на вторник и среду

#Ведическая астрология #Успех #Секрет #День недели #Вторник #Среда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК