Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 знаков зодиака, которые преуспели в жанре обмана и манипуляций
Эксклюзив

6 знаков зодиака, которые преуспели в жанре обмана и манипуляций

324
6 знаков зодиака, которые преуспели в жанре обмана и манипуляций
Звезды награждают нас не только добродетелями, но и порой одаривают не самыми лучшими подарками. Кто же из знаков зодиака может похвастаться достижениями в жанре обмана и манипуляций?

Овен


Рожденные под этим знаком всю жизнь стараются покорять вершины. И чем выше взбираются - тем меньше оглядываются назад. Поэтому ложь воспринимают как один из способов приблизиться к своей цели.



Близнецы


Это очень умелые актеры. Вы даже и не догадаетесь, что под маской невозмутимости и сладкой улыбкой скрывается лжец. Искусству манипуляции эти люди не учатся, это врожденный дар. Поэтому вы и не заметите, что разговор невзначай повернулся в другую сторону, ваше внимание переключено и вы слышите именно то, что и желали услышать. События и факты будут выставлены в совершенно другом свете, и собеседник будет фактически загипнотизирован происходящим. Близнецы могут жонглировать вашими чувствами, но это будет происходить легко и незаметно. Дело в том, что вы никогда не увидите настоящее лицо Близнеца - они всегда разные.

Рак


Эти идеалисты просто не хотят никого расстраивать. Они просто приукрашивают, ну, или немножко недоговаривают. Им хорошо известна такая разновидность обмана, как “сладкая ложь”. И нередко лгут тогда, когда в этом нет особой необходимости, чем наносят еще больший вред. Ракам нужно научиться говорить правду, какой бы она не была. Это не сложно, и в общении более эффективно.

Лев


Всегда хочет быть в центре внимания, желая славы и восхищения. И если для этого необходимо солгать - они ни на секунду не задумаются. Помните главного героя из сериала “Байки Митяя”? Ведь сколько небылиц можно сочинить, чтоб купаться в лучах славы! К сожалению, рано или поздно обман раскрывается, и наш Лев оказывается не в лучшем свете.

6 знаков зодиака, которые преуспели в жанре обмана и манипуляций


Стрелец


Этому знаку присуще использовать ложь дабы достигать своих целей. Он будет представлять все не так как есть, а так как ему хочется, совершенно не считаясь с чувствами людей. Так что если вы вдруг окажетесь на его пути - берегитесь, на вас выльют ушат грязи. Стрелец соврет всегда, когда накосячит. При этом его бесполезно уличать во лжи - все равно вывернется, а если дело примет серьезный оборот - сбежит с тонущего корабля. Так что никогда невозможно предугадать, чего от них ожидать.

Весы


Люди этого знака обладают редким свойством - они могут выключать свои чувства для достижения поставленной цели. И если нужно солгать - они не будут особо задумываться. Привязанность к людям не является их характерной чертой. Поэтому не удивляйтесь, если когда-то такой обходительный и внимательный представитель этого знака вдруг станет вас игнорировать. Остерегайтесь лести Весов.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

6 знаков зодиака, которые преуспели в жанре обмана и манипуляций

#Знаки зодиака #Овен #Близнецы #Рак #Лев #Стрелец #Весы #Обманщики
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК