Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 7 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 7 февраля

409
Таро-прогноз на 7 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 7 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Рыцарь кубков»


Карта Таро «Рыцарь кубков» гласит о доброй, дружеской атмосфере, хорошем настроении и счастливой улыбке. В пятницу вы будете ощущать гармонию, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где у вас были конфликты и разлады, наконец-то настанет примирение и покой. Также у вас будет время для отдыха. Дайте волю своему воображению, порадуйтесь красоте жизни, насладитесь искусством, в особенности музыкой.

Таро-прогноз на 7 февраля


2 - карта «Двойка пентаклей»


7 февраля вам лучше прожить играючи. Не относитесь ни к чему с полной серьезностью. Будьте гибкими. Не бойтесь начинать что-то новое, неизвестное для вас. Если что-то не будет получаться, не нужно расстраиваться – повторите попытку. «Двойка пентаклей» – это карта перемен, а также карта человека, которому безразлично все окружающее. В пятницу вы сможете приспособиться ко всем ситуациям, не важно, будут ли они негативными или позитивными.

Таро-прогноз на 7 февраля


3 – карта «Восьмерка пентаклей»


7 февраля вам предстоит заняться чем-то новым, в чем вы еще, может быть, не особо разбираетесь. Это может касаться учебы, работы или какого-то давно вынашиваемого плана. Что бы это ни было, вас в любом случае ожидает неимоверный успех. Таролог рекомендует при всем этом не переоценивать свои силы.

Таро-прогноз на 7 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 7 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #7 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК