Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 10 по 16 февраля 2020
Эксклюзив

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 10 по 16 февраля 2020

344
Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 10 по 16 февраля 2020
Материальное благополучие – это та сторона жизни современного человека, которая оказывает самое непосредственное влияние на его счастье, независимость, возможности, перспективы. Именно поэтому данному вопросу мы уделяем столь пристальное внимание. И именно по этой причине астролог В. Росс даёт прогноз на предстоящую неделю с 10 по 16 февраля 2020 года всем знакам зодиака, как себя вести и чего ожидать в финансовом плане.

Овен




Овны, для вас неделя в финансовом плане будет не самой удачной, поэтому вам нужно контролировать свои эмоции, что не позволит оказаться на грани разорения. Также вам стоит отложить крупные приобретения, поскольку они могут оказаться ненадлежащего качества или просто неуместными. Росс при этом рекомендует вам заниматься на неделе самостоятельной работой, что исключит любые возможности конфронтации с руководством и коллегами.

Телец


Тельцы, от вас потребуется проявление независимости и уверенности, которые помогут избежать проблем в сфере финансов. Астролог рекомендует вам полагаться на силу воли, которая позволит избежать нападок со стороны недоброжелателей. Если же при этом вы не будете торопить события, то в итоге неделя пройдёт успешно и спокойно. А ваша рассудительность исключит промахи, что в итоге не заставит долго ждать и финансовое благополучие.

Близнецы


Близнецы, на этой неделе у вас велик шанс проявить себя с самой лучшей стороны, упускать который не надо ни при каких обстоятельствах. В итоге и успех не заставит себя долго ждать, да и финансовые потоки приобретут куда более существенную бурность. Правда, Росс рекомендует заострить внимание на осторожности в словах и поступках, что позволит принимать взвешенные и обдуманные решения. Удачной будет командная работа.

Рак


Раки, вам астролог советует избавиться, наконец, от мыслей о прошлом и устремить свой взгляд в будущее. И хотя воплощение в реальность на этой неделе смелых планов будет не самым благоприятным занятием, тем не менее, строить их нужно. Тем более что подходящее время для этого наступит уже очень скоро. Соответственно, и ваше финансовое положение окажется на высоте, если, конечно, вы проявите сдержанность в тратах и умение быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию.

Лев


Львы, на неделе вам стоит быть готовыми к оттоку финансов, поэтому самым правильным времяпрепровождением для вас будет чёткое соблюдение продуманного со всех сторон плана действий. В противном случае, вы имеете все шансы потратить все свои сбережения буквально в один миг. Однако и с головой уходить в работу Росс вам также не рекомендует – устройте в конце недели дружеские посиделки.

Дева


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 10 по 16 февраля 2020


Девы, вам придётся очень постараться, чтобы минимизировать шансы на неприятности. Если же на уровне подсознания вы сумеете убедить себя, что причин для тревожности нет, то вы сумеете без труда справиться с текущими делами. Как следствие, тут же к вам в дверь постучит удача, которая и приведёт к финансовому благополучию. Главное здесь, по мнению Росса, не заниматься самокопанием, а самостоятельно решать возникающие вопросы и работать в спокойном режиме.

Весы


Весы, ваш успех на неделе будет складываться из мелочей, поэтому на это вам нужно обращать самое пристальное внимание. Вы сумеете справиться с поставленными задачами, покажете себя с лучшей стороны и завершите долгосрочные проекты. Успех будет сопровождать вас повсеместно, но ближе к выходным ваша активность пойдёт на спад. В этот временной отрезок астролог не рекомендует начинать новые проекты, а лучше посвятите время семье и себе лично.

Скорпион


Скорпионы, достичь успехов в финансовом вопросе вам поможет правильный настрой и позитивные мысли. Также Росс рекомендует проявить на неделе максимальную активность, которая отведёт неудачи и укажет на значимые детали. Ну а грамотное планирование и распределение средств поможет максимально нивелировать риски, связанные с оттоком денежных средств.

Стрелец


Стрельцы, прямо с понедельника начните заниматься самыми важными вопросами, поскольку только прекрасный и активный старт позволит обойти ловушки, которые расставили ваши недруги. Астролог советует полностью избегать конфликтных ситуаций, что сохранит вам настроение и создаст отличную репутацию. И конечно, вам не стоит на неделе разглашать свои планы, что и приведёт к намеченным финансовым горизонтам.

Козерог


Козероги, у вас на неделе откроется второе дыхание, поэтому прямо с понедельника вы можете приступать к реализации самых сложных проектов. Ваша активность и уверенность приведут вас к таким высотам, от которых может и голова закружиться. И, чтобы этого не произошло, Росс советует контролировать свои эмоции, заранее настраиваясь на успех и материальное благополучие.

Водолей


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 10 по 16 февраля 2020


Водолеи, у вас на неделе есть все шансы покорить новые высоты. Однако сделать это будет непросто, поскольку ваша активность будет заставлять вас двигаться всё быстрее и быстрее. Росс же отмечает, что спешка на неделе будет неуместна, поскольку она может спровоцировать возникновение не самой приятной ситуации. С понедельника по четверг будьте готовы принять заманчивое предложение, которое приведёт к существенному прорыву в делах и финансах.

Рыбы


Рыбы, если вы сможете предвидеть намерения людей, то с успехом для себя разрешите многие финансовые вопросы. Будьте бдительны по отношению к своему окружению, где есть один товарищ, который попытается нажиться за ваш счёт. Не доверяйте безоговорочно даже близким друзьям, не действуйте сгоряча, не начинайте новых проектов, сконцентрируйтесь на текущих делах, действуйте с умом. По уверениям Росса, справиться с финансовыми трудностями вы сможете только в том случае, если не поддадитесь желанию потратиться без остатка, а также при соблюдении осторожности.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 10 по 16 февраля 2020

#Росс #Финансы #Астрология #Прогноз #Неделя #Февраль #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК