Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 9 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 9 февраля

447
Таро-прогноз на 9 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 9 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь пентаклей»


Карта Таро «Рыцарь пентаклей» гласит о доброй, дружеской атмосфере, хорошем настроении и счастливой улыбке. 9 февраля вы будете ощущать гармонию, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где у вас были конфликты и недопонимания, наконец-то настанет примирение и покой.

Таро-прогноз на 9 февраля


2 – карта «Девятка пентаклей»


Воскресенье пройдет достаточно активно. Возможно, вы займетесь построением планов на будущее. Также «Девятка пентаклей» может показать на ситуации, в которых вам придется отстаивать себя и свою правду. Главное - сохраняйте свою решительность и продолжайте движение вперед.

Таро-прогноз на 9 февраля


3 – карта «Паж мечей»


«Паж мечей» указывает на то, что вас 9 февраля будут ожидать непредвиденные сложности. Вы должны быть готовы к наступающим трудностям и коварству судьбы. Также данная карта Таро пророчит вам на завтра неожиданное известие, которое подкинет вам пищу для размышлений. При этом полученная информация может ранить вас.

Таро-прогноз на 9 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 9 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #9 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК