Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак снова предстала перед публикой с обручальным кольцом
Эксклюзив

Ксения Собчак снова предстала перед публикой с обручальным кольцом

487
Ксения Собчак снова предстала перед публикой с обручальным кольцом
Не успели утихнуть разговоры о разводе светской львицы Ксении Собчак и российского актера Максима Виторгана, как появились новые поводы для обсуждений. На этот раз телеведущая заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце правой руки. В очередном выпуске своего собственного шоу «Осторожно, Собчак» девушка пригласила в студию журналиста Ивана Голунова. Однако внимание зрителей было приковано не только к знаменитому гостю, но и к самой телеведущей.



Многие предположили, что Собчак не стала долго сидеть «в девках»и тут же после развода решила связать себя узами брака. Сама же Ксения никаких комментариев пока не дает, но на светских мероприятиях вместе с известным режиссером Константином Богомоловым продолжает появляться. При этом сам Константин недавно также пришел на интервью к своей возлюбленной. Поводом для телевизионной беседы стало вступление Богомолова в новую должность режиссера театра на Малой Бронной. При этом в студии успели поговорить на разные темы. Не обошли стороной и личную жизнь. Многие подчеркнули, что Ксения в ходе интервью явно робела перед Константином, отказавшись от характерной для нее агрессивной манеры общения. Сам же Богомолов с радостью флиртовал с телеведущей, заставляя ее смущаться. Особенно зрителям понравилась фраза Константина, обращенная к телеведущей:


«Вы уже на меня не всю жизнь потратили, а остаток - вполне возможно», - заинтриговал поклонников Богомолов.


Ксения Собчак снова предстала перед публикой с обручальным кольцом


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, слухи о том, что Ксения Собчак разводится со своим супругом Максимом Виторганом появились еще летом 2018 года. Однако телеведущая всячески открещивалась от подобных разговоров, продолжая демонстрировать общественности семейную идиллию. Внимательные же журналисты успели обратить внимание на то, что женщина часто появлялась в обществе Константина Богомолова. При этом не исключали они и любовные отношения между знаменитостями. Вскоре стало известно о драке супруга Собчак с режиссером Богомоловым. Позже, когда страсти поутихли, общественности стало известно о том, что Собчак и Виторган действительно приняли решение расторгнуть отношения.

Ксения Собчак снова предстала перед публикой с обручальным кольцом


При этом Ксения в одном из интервью философски заметила, что разлюбить в один день невозможно, просто в какой-то момент кто-то начинает меньше «поливать» любовь. По ее словам, плохие эмоции начинают накапливаться и «съедать» светлые чувства. Сейчас Ксения находится в отношениях с вышеупомянутым Константином Богомоловым. Недавно телеведущая призналась, что они с Константином не скрывают, но и стараются не афишировать свои отношения.
#Ксения Собчак #Телеведущая #Обручальное кольцо #Константин Богомолов #Режиссер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК