Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре самые азартные женщины по знакам зодиака
Эксклюзив

Четыре самые азартные женщины по знакам зодиака

374
Четыре самые азартные женщины по знакам зодиака
Бытует мнение, что риск - дело благородное. Отчасти это так, но лишь в тех случаях, когда человек умеет вовремя остановиться, и понять, какую черту переходить не стоит. А, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, среди четырёх зодиакальных созвездий встречается немало дам, которые в риске меры не знают.



Овен


Поиск адреналина заложен в этих женщинах в крови. Постоянное движение вперёд, преодоление преград, добиться цели любой ценой. Так живут женщины –Овны, и другой жизни для себя не представляют.

Близнецы


Эти женщины рождаются с сильным иммунитетом к жизненным трудностям. Близнецы - не самый успешный знак. Но его представительницы словно не замечают барьеров на своём пути. Они часто рискуют по-крупному, но даже в случае проигрыша, не льют слёзы в подушку, а становятся только крепче духом и ещё… азартней.

Лев


Львицы живут только одной мыслью - быть выше всех, стать красивей других, достигнуть успеха, который никому и не снился. При этом, их методы нередко вызывают вопросы. Однако, для достижения цели Львицы считают, что все средства хороши.

Четыре самые азартные женщины по знакам зодиака


Скорпион


Про Скорпионш говорят - в тихом омуте черти водятся. С виду не самые успешные в карьере и любовных отношениях, они способны поставить на кон буквально всё, если видят, что дело может выгореть. И из «пешек» в пару ходов оказываются в «дамках».

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Четыре самые азартные женщины по знакам зодиака

#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Азарт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК