Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скромница-невеста оказалась распутницей: мать жениха не раз видела её в очереди на аборт
Эксклюзив

Скромница-невеста оказалась распутницей: мать жениха не раз видела её в очереди на аборт

123
Скромница-невеста оказалась распутницей: мать жениха не раз видела её в очереди на аборт
Герой нашей истории, кемеровчанин Игорь, долго отходил от прошлых отношений. Его девушка оказалась ему неверна, и он, как водится, узнал об этом последним. Какое-то время парню казалось, что он становится женоненавистником. Но потом ему встретилась Вероника, и Игорь снова прыгнул в омут с головой. Главное, что его новая возлюбленная вообще не была похожа на современных девушек - скромная, непритязательная, не конфликтная и… симпатичная.



В общем, спустя два месяца отношений Игорь уже точно был уверен, что он хочет на ней жениться. А значит, пора знакомить невесту с мамой.

Родительница Игоря жила в соседнем райцентре, и в один из выходных пара при была к ней в гости. Мама парня давно ждала, когда сын женится. И Игорь предполагал, что она будет рада встрече с будущей невесткой. Но вышло совсем не так, как он ожидал.

Едва увидев девушку, мама всплеснула руками: «Сынок, боже мой, это же надо так вляпаться? Гони её от себя, как можно скорее!».

Игорь, конечно, в штыки. Мол, что ты такое говоришь? Но родительница знала цену своим словам. Женщина работала медсестрой в местной больнице, и эту девушку видела у них в очереди на… аборт. Причём, несколько раз.

Она даже спрашивала у коллег - что это девушка к нам зачастила? А те ей и рассказали, что эта девица не местная, но регулярно приезжает к ним избавляться от нежелательной беременности. По слухам, она ведёт беспутный образ жизни, но что такое «предохраняться», судя по всему, не думает.

Скромница-невеста оказалась распутницей: мать жениха не раз видела её в очереди на аборт


«Это правда?», - спросил поражённый Игорь у Вероники. «Правда? - заплакала девушка. - Но я решила покончить с прошлым, когда влюбилась в тебя».

В этот день Игорь проводил невесту до дома, но и к себе не поехал. Похоже, ему предстоит принять серьёзное решение. С одной стороны, он Веронику всё ещё любит. С другой стороны, клеймо распутницы будет долго лежать на их отношениях. Что делать? Наш герой пока не знает. Так что, эта история любви свадьбой не закончилась. Пока, по крайней мере.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Скромница-невеста оказалась распутницей: мать жениха не раз видела её в очереди на аборт

#Семья #Любовь #Обман #Жизнь #Невеста
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК