Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денежная лавина накроет три знака зодиака с 12 по 16 февраля
Эксклюзив

Денежная лавина накроет три знака зодиака с 12 по 16 февраля

499
Денежная лавина накроет три знака зодиака с 12 по 16 февраля
Лучшие астрологи страны сделали новый прогноз, в котором рассказали, что представителям трех знаков зодиака в период с 12 по 16 февраля крупно повезет с деньгами. А кому именно посчастливится читайте далее в статье корреспондента ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Все Тельцы должны быть очень бдительными в период с 12 по 16 февраля. Если им удастся правильно и вовремя понять, какие деловые предложения окажутся перспективными, а какие нет, то уже к воскресенью 16 февраля они смогут изъять из этого большую материальную выгоду. Кроме внимательности и предусмотрительности от Тельцов ничего не требуется, так уверены астрологи. Вселенная все сделает сама.



Лев


В эти дни на пике финансового успеха будут и Львы. Уже в среду им может поступить очень выгодное предложение, от которого астрологи советуют не отказываться. Но это не значит, что нужно соглашаться на все и сразу. Изначально стоит взвесить все «за» и «против», продумать все до малейших деталей. Таким образом у Львов получится добиться еще большей выгоды для себя.

Водолей


Денежное счастье обрушится на Водолеев в период с 12 по 16 февраля. Финансовая удача улыбнется им в четверг или пятницу. Скорее всего, это может быть в виде подарка от близкого человека или крупный выигрыш в каком-то конкурсе. Поэтому, если Водолеи долго размышляли о том, чтобы попробовать себя в каком-нибудь соревновании, но сомневались в своих силах, могут смело участвовать. У них все обязательно получится.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Денежная лавина накроет три знака зодиака с 12 по 16 февраля

#Знак зодиака #Гороскоп #Февраль #Деньги #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК