Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые до 1 марта смогут восстановить прежнюю страсть в любовных отношениях
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые до 1 марта смогут восстановить прежнюю страсть в любовных отношениях

225
Два знака зодиака, которые до 1 марта смогут восстановить прежнюю страсть в любовных отношениях
В жизни не всегда получается так, как хотелось бы, особенно это касается любовных отношений. Часто жизненные неурядицы и проблемы на работе просто выбивают из сил, и в попытках найти правильный выход из ситуации мы забываем уделять внимание близким людям. Многие из нас, от безысходности ситуации на работе, срываются на любимом человеке, это получается спонтанно, не со зла, мы потом жалеем об этом, но слова не птица, вылетело – не поймаешь. Как результат – холодность любовных отношений, когда между двумя людьми встает стена непонимания и даже ненависти друг к другу.

Но звезды способны влиять на людей через их зодиакальное созвездие, порой, помогая нам в самую трудную минуту. Астрологи, составляя прогноз зодиака на февраль, смогли определить знаки зодиака, которым несмотря ни на что до весны удастся восстановить былую страсть в любовных отношениях и обрести гармонию, став снова счастливыми. ИА «Экспресс-Новости» узнало, кому выпала такая несказанная удача.

Овен




Череда проблем, свалившаяся в начале года, сильно подорвала семейные отношения Овнов. Этот упорный и целеустремленный знак зодиака все свои силы положил на решение первостепенных задач, уверяют астрологи. Отношения в семье и с любимым человеком пошли на нет, окончательно нарушив энергетический баланс, отсюда вспыльчивость, ворчливость, чрезмерная требовательность и недовольство, которое с каждым днем все дальше отталкивает, рожденных в этот зодиак, друг от друга.

Астрологи успокаивают, прогноз зодиака указывает на благоприятное решение любовных вопросов. Самый удачный период для этого звезды определили с 13 по 25 февраля. Начатое в эти дни примирение даст ошеломляющий результат и позволит освежить любовные отношения, вернув в них страсть, взаимопонимание и гармонию. Овнам нужно быть поспокойнее, не перекладывать вину за свои промашки на вторую половинку и не путать семейную жизнь с рабочей рутиной.

Кроме того, излишняя скрытность мешает Овнам своевременно справляться с проблемами, даже на работе, им нужно помнить, что их успех зависит от поддержки, и если хотите дельных советов второй половинки, которые иногда могут быть очень полезными. Поэтому для сохранения отношений между вами должно быть полное взаимопонимание и минимум недосказанности, тогда ваш союз обещает быть долговечным и страстным до конца дней.

Рак


Два знака зодиака, которые до 1 марта смогут восстановить прежнюю страсть в любовных отношениях


Это самый противоречивый знак зодиака, в характеристике которого тесно переплетается жгучая страсть и страх перед одиночеством, желание отдавать себя целиком и нерешительность, целеустремленность и склонность топтаться на одном месте, отмечают астрологи. Трудности с финансами и проблемы на работе в январе сильно сказались на любовных отношениях, и Раки сбились с намеченного пути, закрывшись в своей «раковине», где всегда спокойно и тепло. Звезды отлично понимают, что так больше продолжаться не может и решили дать шанс всем, чья дата рождения выпала на границы этого знака зодиака, шанс все исправить.

С 13 по 20 Раков ожидает неожиданный звонок от давнего знакомого, который станет спасательным кругом и позволит все вернуть на свои места. Все, что нужно для этого Ракам, набраться смелости и согласиться на выгодное предложение – так можно будет обеспечить себе неплохую зарплату и заниматься любимым делом. Как только дела пойдут в гору, а это произойдет сразу после согласия Раков на предложение, им будут выплачены хорошие подъемные, придет пора кардинальных перемен в любовных отношениях.

Астрологи советуют, чтобы растопить сердце любимого человека, которому Раки своим поведением и необдуманными словами принесли жгучую боль, стоит сделать что-то приятное. Это может быть романтический ужин или приглашение в театр – вы ведь так давно уже не выходили в свет вместе. Неплохо бы в выходные отправиться за город и воссоединиться с природой, так будет проще найти гармонию в себе и зарядиться мощным зарядом позитивной энергии. Звезды обещают, к 1 марта все нормализуется, жизнь Раков заиграет новыми красками, а в отношения с любимым человеком вновь вернется страсть и взаимопонимание.

Возможно, вам будет интересен прогноз зодиака на март. Астрологи делятся последними данными, которые могут оказать большую услугу в жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Два знака зодиака, которые до 1 марта смогут восстановить прежнюю страсть в любовных отношениях

#Два #Знак #Зодиак #Астролог #Предсказание #Март #Восстановление #Страсть #Любовь #Отношение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК