Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 бюджетных авто для большой многодетной семьи
Эксклюзив

3 бюджетных авто для большой многодетной семьи

123
3 бюджетных авто для большой многодетной семьи
Перед тем, как решить, какой бюджетный автомобиль выбрать для большой многодетной семьи, ИА «Экспресс-Новости» предлагает ответить на несколько существенных вопросов.


  • Что для вас большая семья? Как правило, это 3 ребенка и 2 взрослых. Но может быть и 1 ребенок и дедушка с бабушкой, если решили ехать в дальнюю поездку с семьей.

  • Планируется перевоз значительного объема вещей и багажа в целом? Каждому путешественнику требуются личные вещи, которые займут место. Кто-то путешествует налегке, а кто-то берет все, включая микроволновку и соковыжималку. Это необходимо учесть.

  • Куда едем? Дальняя поездка большой семьей на дачу или на море, по широкополосной трассе или деревенским ухабам — качество дорожного покрытия определит, какие авто лучше справятся с этой задачей.


Представляя, сколько человек сидит в салоне и количество багажа в багажнике, выберем, какое недорогое авто купить для многодетной семьи.

1. Citroёn Berlingo Multispace




В рейтинге лучших авто для семьи Ситроен уверенно занимает первую строчку. Машина подходит под параметр недорогого бюджетного авто. Она проигрывает многим конкурентам в дизайне, зато имеет существенные плюсы:


  • Легко модифицируемый салон. Возможность установить третий ряд кресел и иметь достаточно пространства для ног.

  • Большой объем багажного отсека, доходит до 3000 литров при снятом заднем ряде кресел.

  • Удобная дверь, облегчающая посадку/высадку большой семьи и выгрузку вещей.


Вот несомненные преимущества, возможно, лучшего недорогого авто для дальних поездок с родственниками.

2. Opel Zafira


3 бюджетных авто для большой многодетной семьи


Этот автомобиль называют «лаунджем на колесах»: в нем комфортно размещаются 8 человек. Opel автоэксперты называют незаслуженно обделенным вниманием, у всех на слуху BMW, Mercedes, Audi, но Opel не отстает в надежности и уверенности управления. Разнообразные варианты компоновки внутреннего пространства позволят разместить пассажиров с учетом возраста и потребностей. Водитель и штурман смогут в дальней дороге получить сеанс массажа. Оpel Zafira можно назвать бюджетным лучшим авто для большой семьи и выбрать в качестве неприхотливого помощника.

3. Ford Galaxy


3 бюджетных авто для большой многодетной семьи


У американцев авто путешествия в крови, они берут большую семью и переезжают из штата в штат. У Ford есть линейка авто для этих целей. Galaxy привлекает комфортной рассадкой 5 человек, но с трансформацией салона вместимость может дойти до 7. Обладатели высокого роста чувствуют себя комфортно с высоким потолком. Посадка в машину становится максимально легкой из-за отсутствия центрального тоннеля.

Рекомендуем прочитать статью и узнать, какой седан стал лучшим в 2019 году.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

3 бюджетных авто для большой многодетной семьи

#Авто для семьи #Большая Семья #Многодетная семья #Дорога #Недорогой автомобиль #Бюджетный автомобиль #Какое авто купить #Купить авто
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК