Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 стильных вещей, которые подходят для всех возрастов
Эксклюзив

5 стильных вещей, которые подходят для всех возрастов

377
5 стильных вещей, которые подходят для всех возрастов
В современное время донашивать одежду за старшим братом уже не так зазорно. Как и дочерям брать «напрокат» мамины вещи, пока та не видит. Более того, младшие братья часто одалживают одежду старшим, а дочери - своим родительницам. Всё это стало возможно благодаря моде на оверсайз вещи, позволяющие не беспокоиться о том, что кто-то их когда-то растянул, или может сделать это в ближайшем будущем.





Однако, в любом возрасте и положении следует не забывать про здравый смысл и чувство вкуса. Именно поэтому сегодня «Экспресс-Новости» расскажут о пяти вещах, которые можно носить в любом возрасте.

Серые брюки в клетку


Если низ таких брюк немного подвернуть, надеть рубашку и белые кроссовки, то получится неформальный молодёжный образ, который не «кричит» всем вокруг о том, что вы работаете в офисе. Так можно ходить не только на работу, но и на прогулку после.

А если эти самые брюки надеть с водолазкой и длинным кардиганом, то вы получите более спокойный образ, который при этом нисколько не принижает вашу «статусность».

Белая рубашка с джинсами


Многие считают, что белая рубашка - это скука. Но на самом деле, это классика и традиционное сочетание с чем угодно. Например, объёмный пиджак или жакет яркого, насыщенного цвета привносить молодёжность в привычный образ. Более того, такая трендовая подача классики будет к лицу и в 20, и в 50 лет.

Также этот образ отлично дополняется бижутерией: массивным количеством золотых для взрослых дам, и парой шрихов для юных особ.

Трикотажная юбка-миди


В 20 лет можно и нужно не бояться сочетать трикотажную юбку с пышным свитером и мощными кроссовками. Используя контрастные по стилю и более грубые по фактуре вещи, мы снижаем градус, возвращая образ с небес на землю. Плюс, если вместо юбки надеть брюки из того материала, то получится уже некий околоспортивный образ.

Хотя взрослым женщинам можно посоветовать сделать свой образ строже путём выбора лаконичной обуви, будь то ботильоны или полуботинки в мужском стиле, и приталенного или полуприталленого жакета вместо крупного свитера.

Свитшот


Свитшот - современная трендовая вещь, которая привлекает к себе внимание яркой деталью или их множеством. Однако, мощный принт также можно вписать в классику, если скомбинировать его с другими вещами в более нейтральных тонах. Например, всегда хорошим выбором будут белая рубашка и джинсы. Об этом, кстати, мы уже говорили.

Или же образу можно добавить ещё больше «жары», всего лишь надев ещё несколько ярких вещей, которые будут усиливать друг друга своими контрасными цветами.

Пальто


Здесь даже говорить нечего. Достаточно вспомнить рекламную кампанию компании Max Mara, которые продемонстрировали одну модель пальто на женщинах разного возраста. И всегда оно выглядело потрясающе и потрясающе к месту.

Что и говорить, нейтральное пальто классического кроя всегда к лицу в любом возрасте.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

5 стильных вещей, которые подходят для всех возрастов

#Мода #Новости #2020 #Стиль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК