Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые делают из женщин рабынь
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые делают из женщин рабынь

373
Мужчины по знакам зодиака, которые делают из женщин рабынь
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о мужчинах, от которых женщинам стоит держаться подальше. Дело в том, что представители этих трёх зодиакальных созвездий всегда подавляют женщин, ставя их в зависимое от себя положение. И те женщины, которые будут подчиняться таким тиранам безропотно, рискуют со временем превратиться едва ли не в рабынь.



Телец


Эти мужчины обладают властным и жёстким характером. Это настоящие командиры, которые любят отдавать приказы, и ненавидят, когда им кто-то перечит. При этом, редкие Овны меняются даже с возрастом, и их любимым женщинам остаётся лишь пожелать терпения.

Скорпион


В отличие от прямолинейных Тельцов, мужчины-Скорпионы угнетают своих женщин не криком или приказами, а вредностью. То не так, это не то. Прямо никогда не скажут, что им не нравится. Но зато покажут своё недовольство. Скорпионам редко можно угодить. И их любимые женщины, тщетно пытаясь это сделать, невольно становятся заложницами ситуации, когда семейная жизнь не в радость, но семью надо сохранить.

Мужчины по знакам зодиака, которые делают из женщин рабынь


Козерог


С одной стороны мужчины-Козероги трудолюбивы и вполне успешны, и всегда готовы защитить своих близких. А с другой стороны они постоянно напоминают своим женщинам о том, кто в доме хозяин, и от кого здесь всё зависит. Безропотные женщины молчат, становясь рабынями своих успешных мужей. Те, кто не хочет превращаться в тряпку, о которую вытирают ноги, пытаются переломить характер партнёра. Но это почти невыполнимая миссия, и дело чаще всего заканчивается расставанием.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Мужчины по знакам зодиака, которые делают из женщин рабынь

#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК