Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Все блага на золотом подносе»: Глоба указал на четыре знака зодиака, которым уже с 17 февраля улыбнется удача в жизни
Эксклюзив

«Все блага на золотом подносе»: Глоба указал на четыре знака зодиака, которым уже с 17 февраля улыбнется удача в жизни

142
«Все блага на золотом подносе»: Глоба указал на четыре знака зодиака, которым уже с 17 февраля улыбнется удача в жизни
Стать не только успешным, но и счастливым в жизни мечтает каждый из нас, но не всегда мечты оправдывают надежды. Огромное влияние на судьбу человека оказывают звезды, а точнее созвездия, которые нам покровительствуют. Астролог Глоба спешит обрадовать некоторых знаков зодиака, которые способны стать хозяевами своих судеб и которых уже с 17 февраля ожидает большая удача в жизни. Кому всегда везет больше остальных, узнало ИА «Экспресс-Новости».

Лев




На первый взгляд характеристики этого знака зодиака могут сказать, что каждый изо Львов успешный и известный человек, которому само идет все в руки и который имеет высокий статус в обществе. Однако и среди Львов много людей среднего статуса, скорее всего их большинство, но для достижения успеха им приходится прикладывать массу усилий. Но тех и других объединяет завидное жизнелюбие и умение честно бороться за свое месть под солнцем. Многим может показаться, что Льва больше чем другие, обласканы вниманием звезд и судьба преподносит им сюрприз за сюрпризом на блюдечке с золотой каемочкой, но это не так.

Астролог Глоба уверяет, только приближенные ко Львам люди знают, каких трудов им стоит добиться богатства, как им приходится тяжело, когда подопечные огненной стихии идут к своей мечте. Им также как и всем свойственно совершать ошибки и встречаться с предательством близких людей, но каждый раз им удается встать с колен и достичь самой вершины успеха.

Так будет и в феврале: с 17 числа наступает роковой день для Львов, когда звезды наиболее благосклонны к ним и буквально кричат о позитивных переменах в жизни. Глоба советует, все, что необходимо Львам – сосредоточиться на заветной мечте и идти напролом, как они умеют, ничего не боясь, ведь с ними будет защита Вселенной.

Стрелец


Этот самоуверенный и целеустремленный знак зодиака тоже кажется другим людям, невидящим проблем и идущим по пути усыпанным лепестками роз, отмечает Глоба. Всем, чья дата рождения приходится на этот знак зодиака, малоинтересно, что о нем говорят и думают, а это большой плюс, потому что указывает на волевые качества характера зодиака. Зачастую вопреки всему Стрельцам удается достичь успеха там, где его другие вообще не надеялись получить. В этом представителям этого знака зодиака помогает упорство, умение быстро взять себя в руки и не отчаиваться из-за неудач, а выявлять ошибки и любыми путями достигать цели.

С начала года Стрельцы выпали из внимания Вселенной, которая была уверена в том, что им помощь не нужна. Но с 17 февраля, рожденные в этот знак зодиака, почувствуют резкий прилив жизненной энергии, им будет казаться, что они в силах горы свернуть, а все из-за благоприятного воздействия звезд. Стрельцы, как и другие представители зодиака, иногда нуждаются в заботе Вселенной, поэтому в этот день важно не упустить ничего из своего внимания.

Любое слово, действие может иметь судьбоносный смысл, так что придется прислушаться к интуиции, чтобы не наломать дров, отмечает астролог. Все дела разрешатся в пользу Стрельцов, на работе и дома все пойдет гладко, а вполне оправданное вознаграждение за упорный труд позволит им приобрести важную для них вещь, о которой Стрельцы давно мечтали.

Скорпион


«Все блага на золотом подносе»: Глоба указал на четыре знака зодиака, которым уже с 17 февраля улыбнется удача в жизни


Все люди, с датой рождения в этот знак зодиака, прекрасно осведомлены как важно иметь финансовый достаток и признание социума, и всеми силами стараются добиваться этого, считает Глоба. Им всегда удается подать себя в обществе – их актерский талант в купе с завидным стремлением к победе всегда приносит огромные плоды, но это им стоит больших усилий.

Большое влияние на Скорпионов оказывают звезды – острый ум, железная интуиция, проницательность и завидная самоотдача любимому делу – все это дары звезд, которые иногда не срабатывают ввиду природной вспыльчивости этого знака зодиака. Глоба спешит заверить, самый благоприятный день февраля 17-ое число, когда Скорпионам будут открыты двери на пути к успеху.

Начиная с этого дня, Скорпионам необходимо заострить свое внимание на первостепенных делах, которые ожидает ошеломительный успех. Астролог пророчит, в основной сфере деятельности грядут большие перемены, от которых не стоит отказываться – все, что будет сделано представителями этого знака зодиака, будет во благо их процветания.

Козерог


Все, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиака, наконец, могут вздохнуть спокойно с 17 февраля, предвещает Глоба. Звезды обещают Козерогам череду перемен, которые коснутся всех сфер жизни. Этот знак зодиака, несмотря на волевой характер и завидное упорство, отличается фанатичной медлительностью, что не всегда наилучшим образом сказывается на продвижении в жизни. Козерогам свойственно много анализировать, прежде чем что-то предпринять, что не всегда хорошо. Иногда требуется молниеносный ответ или решение, чтобы достичь успеха, но природный страх перед переменами и чувство неопределенности тормозят развитие Козерогов как состоявшейся личности, мешая на пути к цели.

После обеда 17 февраля, согласно звездной карте, Козерогам стоит ожидать важного звонка, и чтобы это не было полной неожиданностью, лучше сразу настроиться. Им поступит предложение от бывшего сотрудника, открывшего свое дело, который предложит им вакантное место с хорошей зарплатой, но главное, Козероги смогут заниматься любимым делом. Это позволит повысить самооценку и продвинуть свою разработку, скорейшее признание которой принесет с собой духовное удовлетворение и хорошую премию.

Личная жизнь Козерогов с начала года дала сбой, всему виной оставшиеся с того года проблемы, за решением которых они совсем забыли про своего партнера. Астролог успокаивает, с получением нового места работы у представителей этого знака зодиака появится достаточно свободного времени, чтобы все исправить и доказать свою любовь. Ведь именно от поддержки близкого человека Козероги получают колоссальный заряд позитивной энергии, которая им так необходима для реализации идей.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп для знаков зодиака на начало марта. Астролог указывает ключевые моменты, которые помогут достичь успеха в жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Все блага на золотом подносе»: Глоба указал на четыре знака зодиака, которым уже с 17 февраля улыбнется удача в жизни

#Гороскоп #Глоба #Знак #Зодиак #Четыре #17 #Февраль #Звезды #Подарок #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК