Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 февраля

262
Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 февраля
16 февраля Луна окажется в фазе «Третья четверть». Такой период лучше всего подходит для завершения дел и решения проблем. Успешно обещают завершиться все проводимые в этот день косметические и медицинские процедуры. А запланированные приобретения с большой долей вероятности станут удачными.

Луна 16 февраля будет находиться в знаке Стрелец. В такой день можно смело отправляться в поездки и путешествия, признаваться кому-либо в любви и организовывать торжества. Остерегаться в течение дня советуют лишь потенциальных мошенников и людей с сомнительными предложениями.



23-й ленный день, который ждет нас 16 февраля, астрологи считают достаточно противоречивым и неоднозначным периодом, когда полностью положиться нельзя будет даже на самых преданных и верных друзей. Доверять в такой день следует только себе. Проявляйте максимальную осторожность и не спешите соглашаться на каждое поступившее предложение.

Покровительствовать 16 февраля будет Солнце. Оно одарит своей мощной и бодрящей энергией прежде всего людей, которые предпочтут в этот день тяжелому физическому труду полноценный и расслабленный отдых. Можно также заниматься приведением в порядок своей внешней красоты и налаживанием отношений с близкими людьми.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 февраля


В лунном календаре стрижек 16 февраля назван днем, когда вместе с волосами во время стрижки могут уйти удача и здоровье. Поэтому для посещения парикмахерской этот день подходит не лучшим образом.

В лунном календаре маникюра 16 февраля разрешается лишь красить ногти, а различные процедуры по их наращиванию и подпиливанию советуют отложить на более благоприятные дни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК