Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 17 по 23 февраля 2020
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 17 по 23 февраля 2020

205
Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 17 по 23 февраля 2020
В плане романтических отношений неделя с 17 по 23 февраля обещает быть спокойной и умиротворённой. Поэтому астролог Жанна Каськова и говорит о том, что этот временной отрезок просто идеален для смелых поступков и признаний. Ну а чтобы не оступиться и не совершить ошибку, стоит прислушаться к тому, что советует специалист каждому из представителей зодиакального созвездия.

Овен




Овны, если вы будете проявлять стремление к самосовершенствованию, личностному росту, заботе и любви к близкому человеку, то вас на этом поприще будет ожидать нереальная помощь и поддержка со стороны Вселенной. Жанна Каськова же при этом заостряет внимание на том, что делать вам это просто необходимо, поскольку вы подошли к тому рубежу, когда можете легко постигать секреты счастья и искусство любви.

Телец


Тельцы, вас на неделе будет тянуть в места, где можно получить расслабление и удовольствие. По уверениям астролога, здесь сказывается напряжение зимних месяцев, поэтому лучшим для вас вариантом будет качественный отдых в кругу любимого человека. Если же вы сумеете сохранить хорошее настроение, то оно позволит легко разрушить негативные ситуации.

Близнецы


Близнецы, вам на неделе стоит посвятить время кропотливой работе над собой, несмотря на то, что всё будет располагать к флирту и интригам. Между тем, Каськова отмечает, что если вы составите план действий, то удача вас обязательно найдёт на любовном поприще.

Рак


Раки, у вас неделя начнётся с какой-то невероятно грандиозной любовной истории. По уверениям астролога, вам нужно быть готовыми ко второй волне чувств, чтобы она вас не снесла. Так что ловите эту волну и наслаждайтесь моментом. И да, если вы ещё не состоите в отношениях, то эта неделя даст отличный шанс к тому, чтобы всё наладить.

Лев


Львы, для вас предпоследняя зимняя неделя принесёт свежесть перемен, поэтому поспешите составить планы своих будущих побед. Каськова также советует вам не терять времени даром, а наслаждаться компанией любимого человека. Проведённое вместе время позволит подобрать какие-то ключики к его сердцу, а также даст шанс усилить романтику.

Дева


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 17 по 23 февраля 2020


Девы, если вы не состоите в отношениях, то будьте готовы к крутым переменам – ваша личная жизнь настолько сильно поменяется, что прежние головокружительные романы могут показаться «детским лепетом». Астролог отмечает, что для вас уготован такой всплеск чувств, который удивит не только ваше окружение, но и вас самих.

Весы


Весы, для вас неделя будет проходить в спокойном темпе, больше похожем на устоявшиеся домашние отношения. Между тем, Каськова гарантирует, что этого будет более чем достаточно для вашего счастья. Тем более что спокойные вечера в компании с любимым человеком будут нести позитив и заряд бодрости, так необходимый для решения повседневных вопросов.

Скорпион


Скорпионы, вас любовь может настичь в самом неожиданном месте. Правда, астролог Жанна Каськова отмечает, что вы будете в буквальном смысле физически ощущать приближение этого чистого и светлого чувства. При этом нельзя исключать и тот момент, что любовь может прямо-таки рухнуть на вашу голову, что лишит вас не только одиночества, но и скуки.

Стрелец


Стрельцы, вам также стоит быть готовыми к нечаянно нагрянувшим чувствам. Ну а чтобы не прогадать и не пропустить нечаянную любовь и при этом поймать удачу, астролог рекомендует вам позаниматься визуализацией. Нарисуйте в ярких тонах свою счастливую жизнь, и увидите, что ваши мечты обязательно исполнятся.

Козерог


Козероги, вас на неделе могут испытывать на прочность, поэтому вам не стоит поддаваться на какие-то провокации и искушения. Каськова советует привлечь на свою сторону старый проверенный способ, а именно, проявить внимательность к собственному партнёру. Ещё добавьте в свои отношения немного волшебных минут и маленьких радостей.

Водолей


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 17 по 23 февраля 2020


Водолеи, вам уже на этой неделе Каськова советует приступить к активной подготовке к весне. В противном случае, вы можете и не заметить, как она наступила. И всему причина будет скрываться за вашей перегруженностью мыслями, за вашими проблемами и тревогами. Больше времени выделяйте на личную жизнь, вдыхайте воздух любви, встречайте весну, которая исцелит и избавит от гнетущих мыслей и чувств.

Рыбы


Рыбы, вас ожидает временной отрезок, который вы будете проживать в розовом свете. При этом астролог Каськова гарантирует вам немало озарений, подарков судьбы и вещих снов, которые будут руководить вами и направлять. Главное – не утоните во всём этом потоке подсказок интуиции, как и помните о возможной их иллюзорности, способной увести в дебри неосуществимых желаний. Наслаждайтесь вниманием противоположного пола, питайте себя чувствами взаимности, любите и будьте любимы.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 17 по 23 февраля 2020

#Жанна Каськова #Гороскоп #Любовь #Отношения #Чувства #Прогноз #Неделя #Февраль #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК