Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 признаков того, что вам суждено быть одной
Эксклюзив

5 признаков того, что вам суждено быть одной

422
5 признаков того, что вам суждено быть одной
Если вы пытаетесь построить отношения и у вас ничего не получается. Постоянно расстраиваетесь от того, что мужчины вас бросают. То тут нужно задуматься, может быть у вас сложный характер или несоответствующий образ жизни, поэтому мужчины от вас бегут. Давайте разберём конкретные причины, почему вы до сих пор одни.



1. Доказываешь свою правоту

Бывают ситуации, когда женщина пойдёт по головам, лишь бы доказать свою точку зрения и показать, что она права. Никак не хочет идти на уступки или найти компромисс. Но чаще всего, как бы там не было, будь мужчина не прав, лучше всё таки ему уступить в этой борьбе. Мы женщина для этого и награждены хитростью, чтобы умело обыгрывать такие ситуации. Но вот если у вас корона на голове и вы не хотите сдавать позиции, то тогда не удивляйтесь, почему рядом никто не задерживается.

2.Любите свой определённый порядок

Мы все настолько уникальны, что с годами приобретаем свой распорядок дня, определённые привычки, манеры поведения и т.д. И если вам что-то начинает не нравиться в партнёре, то дело лишь в вас самих. Человек не обязан меняться лишь потому что вас в нём что-то раздражает или просто не нравится. Но если вы для него дороги, а он дорог для вас, то вы должны быть гибкими и подстраиваться друг под друга.

5 признаков того, что вам суждено быть одной


3. Не буду ничего отдавать

Если вы хотите долгих и крепких отношений, то всё должно быть взаимно. И это говорится не только о материальных аспектах, но и о эмоциональных. Например вы требуете от партнёра делиться своими секретами, мечтами и откровениями, но сами не делаете этого в ответ. Он тратит своё время на вас, а вам наплевать. О каких отношениях тогда может идти речь?

4. Никто не может контролировать

Не забывайте, что с появлением мужчины ваша жизнь меняется и вы получаете новые ощущения и эмоции. Но часто в диком одиночестве, вы начинаете забывать, что такое забота и воспринимаете это, как контроль. Появляются различного рода претензии и обвинения, но это лишь ваши тараканы, которые привыкли к тому, что всегда всё было плохо.

5. Время одиночества важнее, чем совместное

Возможно вы и сами могли за собой заметить, что находиться одной, вам намного комфортнее и спокойнее, чем с мужчиной. Но дело в том, что мы начинаем привыкать к такому состоянию уединения и со временем оно нас только засасывает. Никто не говорит, что плохо побыть иногда одной, но это не должно быть постоянно. Если вам хочется спрятаться под одеялом, избегать звонков и побыть одной, то тут явно нет никакого желания вступать в отношения, вам хорошо и так. Просто не мучайте мужчину, вы ещё не готовы.

Может быть что-то из списка для вас показалось знакомым и вы теперь знаете, над чем нужно работать. Желаю, чтобы вы как можно скорее нашли свою вторую половинку.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

5 признаков того, что вам суждено быть одной

#Одиночество #Отношения #Женская психология #Любовь #Чувства #Совместимость #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК