Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 февраля

401
Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 февраля
17 февраля убывающая Луна окажется в знаке Стрелец. Этот день обещает стать одним из самых удачных и благоприятных во всем месяце. В такой период можно смело заниматься новыми начинаниями, воплощать в жизнь новые идеи, налаживать отношения с людьми и просто наслаждаться жизнью. Удача встанет на сторону прежде всего уверенных в своих силах и возможностях людей. Выбор косметических процедур на этот день тоже огромен и практически неограничен.



24-й лунный день, который ждет нас 17 февраля, астрологи тоже считают достаточно позитивным и благоприятным. Избежать проблем и конфликтов, по их словам, можно будет благодаря доброму и положительному отношению к окружающим. Проблемы со здоровьем обойдут стороной людей, которые уделят в этот день достаточное время спорту и правильному питанию.

Покровительствовать 17 февраля будет исключительно Луна. Обычно в такой день все становится переменчивым и нестабильным. Но в этот раз, как уверяют астрологи, нас ждет исключение в виде относительной стабильности и надежности как в делах, так и в людях.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 февраля


В лунном календаре стрижек 17 февраля назван днем, когда посещение парикмахерской с высокой вероятностью завершится успешно и привлечет в жизнь удачу.

В лунном календаре маникюра 17 февраля отмечается как день, когда не стоит экспериментировать. Однако все проверенные и знакомые вам процедуры с ногтями обещают закончиться успешно.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК