Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Деньги падают с небес»: Глоба определил знаки зодиака, которые весной смогут достигнуть финансового благосостояния
Эксклюзив

«Деньги падают с небес»: Глоба определил знаки зодиака, которые весной смогут достигнуть финансового благосостояния

214
«Деньги падают с небес»: Глоба определил знаки зодиака, которые весной смогут достигнуть финансового благосостояния
Некоторые люди, чтобы заработать копейку, должны упорно трудиться, чтобы обеспечить себе и семье достойную жизнь. Но астролог Глоба, составляя гороскоп на весну, смог определить три знака зодиака, которым уже с весны не придется ломать голову, где достать деньги, они им будут сыпаться с небес. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, кому звезды приготовили такой шанс.

Козерог




Этот упорный, приверженный до фанатизма своим идеям, знак зодиака в принципе не может оказаться полностью безденежным, уверяет Глоба. Козероги не только знают, как можно заработать, но и делают это быстро и без лишнего напряжения. Выбранная представителями этого зодиака сфера деятельности для них сродни хобби, а добыча финансов нечто сродни прирожденному увлечению, такому, например, как рыбалка. Если Козероги задались задачей жить в достатке, то они этого обязательно добьются.

Поэтому им легко дается решение самых сложных вопросов, а легкое отношение к деньгам делает их неуязвимыми в принципе. Астролог пророчит, весной наступит решающий момент в жизни Козерогов, их ожидает большой куш, который позволит им организовать собственное дело, прибыль от которого будет стабильной.

Лев


Еще один везунчик весны, которого безденежье выбивает из сил, путая все планы. По расчетам Глобы, это самый благоприятный период года, когда Львы смогут достичь невозможного, повысить свой авторитет в обществе и наслаждаться стабильной прибылью. Звезды будут на стороне всех с датой рождения в этот знак зодиака, а стальная сила воли к победе и врожденное везение поможет Львам играючи справляться с самыми сложными делами.

Весна для Львов – это время позитива, которое будет наполнено множеством знаковых встреч и событий, способствующих достижению финансового благосостояния на долгосрочную перспективу. Астролог советует Львам, постараться наладить отношения с родными и друзьями, поддержка которых станет главным пазлом в фундаменте их блестящего будущего.

Весы


«Деньги падают с небес»: Глоба определил знаки зодиака, которые весной смогут достигнуть финансового благосостояния


Не меньше повезет Весам, уверяет Глоба. Многолетний труд с полной отдачей пока не дал долгожданных результатов, но все решится с 1 по 6 марта, именно об этом сообщили звезды. Согласно гороскопу зодиака на март, Весы смогут получить неожиданную прибыль, которая будет пущена ими на реализацию собственного проекта. К середине апреля – проект принесет первый доход, который будет гораздо больше предполагаемой прибыли.

Самыми знаковыми числами для Весов в плане решения деловых вопросов будет 3 и 26 марта, 12 и 30 апреля, а также переломный момент может быть с 10 по 15 мая, предвещает Глоба. В эти дни Весам звезды создадут все условия для благоприятного исхода переговоров, которые позволят привлечь богатых покупателей и финансовую стабильность до конца года.

Ранее мы опубликовали прогноз для некоторых знаков зодиака, которых ожидает знаковый период в последнюю неделю февраля.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Деньги падают с небес»: Глоба определил знаки зодиака, которые весной смогут достигнуть финансового благосостояния

#Глоба #Прогноз #Знак #Зодиак #Достижение #Финансы #Благосостояние #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК