Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Позитивный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля для Львов
Эксклюзив

Позитивный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля для Львов

595
Позитивный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля для Львов
На этой неделе Львам следует с особенным вниманием отнестись к своим стандартным рабочим обязанностям. Необходимо сконцентрироваться и отбросить ненужные мысли. Львам-начальникам или собственникам бизнеса звезды советуют оценить профессиональную эффективность подчиненных и избавиться от тех, кто не желает работать на командный результат.




Львов-наемных работников ждут кадровые перестановки: им предложат более высокую должность с достойным окладом. Представители знака с легкостью приступят к новым обязанностям, так как без труда адаптируются к смене обстановки. Их порадуют и условия труда, и атмосфера на рабочем месте, и отношение коллег.


Личная жизнь Львов также будет наполнена знаковыми волнующими событиями. Одиноким представителям знака удастся встретить свою судьбу уже на этой неделе. Тех, кто уже встретил свою половинку, ожидает переход на новый этап отношений – сожительство или подача заявления в ЗАГС.


На этой неделе Львам следует внимательно отнестись к своему здоровью, в четверг и воскресенье рекомендуется сходить на массаж.

Позитивный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля для Львов



Период с 17 по 23 февраля отлично подходит для примирения с друзьями, конфликт с которыми затянулся. Львы будут услышаны и смогут разрушить прочную стену непонимания. Это реальный шанс исправить ошибки и вернуть отношения, которые дороги представителям знака.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Позитивный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля для Львов

#Гороскоп #Лев #Позитив
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК