Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три заговора от неразделенной любви
Эксклюзив

Три заговора от неразделенной любви

386
Три заговора от неразделенной любви
Далеко не всегда влюбленный человек получает взамен ответные чувства. К сожалению, часто люди страдают от безответной и неразделенной любви. Но астрологи уверяют, что существует несколько эффективных заговоров, которые помогают поскорее избавиться от своей влюбленности. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить 3 таких заговора.



Первый заговор больше подходят для тех людей, которые по каким-то причинам расстались со своими возлюбленными, но их чувства к ним пока еще не погасли. Этот ритуал необходимо проводить в ночное время суток под лунным светом. Сядьте у окна и произнесите трижды такую фразу: «Верной дорогой иду, счастье да любовь найду. А ты, тоска любовная, без меня оставайся, обратно ворочайся, ко мне больше не цепляйся». После этого, как считается, ваши чувства к бывшему возлюбленному должны будут гаснуть быстрее.

Второй заговор на избавление от влюбленности подойдет для всех. Произносить его лучше всего непосредственно перед сном. Сначала мысленно представьте человека, к которому хотите охладеть, после чего произнесите вслух несколько раз такую фразу: «Ты больше не со мной, твои душа и сердце не со мной. Как ты меня не любишь, не желаешь, так и я к тебе остываю, свое сердце для новой любви освобождаю». Уже через несколько дней ваши чувства к этому человеку начнут исчезать.

Три заговора от неразделенной любви


И, наконец, третий заговор подойдет для тех людей, которым не отвечают на их чувства, а также для тех, которых заменили на других. Принесите домой из церкви свечку, зажгите ее перед сном. Вглядитесь в пламя свечи и произнесите вслух такую фразу: «Забываю раба Божьего (имя человека). Ты живешь счастливо без меня, настала и моя пора. Расходимся по разные стороны, идем разными дорогам. Аминь». Сразу после этого затушите свечку и ложитесь спать. Уже на следующее утро ваши чувства к человеку должны начинать угасать.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три заговора от неразделенной любви

#Заговор #Любовь #Чувство #Ритуал #Свечка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК