Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 удивительных фактов о Козерогах, которые вы не знали
Эксклюзив

5 удивительных фактов о Козерогах, которые вы не знали

383
5 удивительных фактов о Козерогах, которые вы не знали

Каждый знак зодиака выделяется среди других исключительным набором особенностей. ИА «Экспресс-Новости» составило перечень пяти самых характерных черт Козерогов, о которых вы, возможно, даже не догадывались.



1 факт: профессиональные манипуляторы. Козероги разбираются в людях и легко подчиняют себе их волю. Немногие могут отразить отпор столь сильной личности.

2 факт: очень ранимые. Крепкий внутренний стержень не мешает Козерогам оставаться чувствительными. Они очень обидчивы, злопамятны и любят прокручивать в голове травмирующие ситуации из прошлого. Иногда представителям знака осознанно хочется пострадать.

3 факт: зацикленные на успехе. Амбиции Козерогов не дают им покоя. Этому знаку всегда хочется соревноваться с другими и доказывать свое превосходство. Всю жизнь они проводят в этой борьбе, постоянно стремясь к вершинам. Иногда это мешает им наслаждаться счастливыми моментами, жить здесь и сейчас.

4 факт: охотники за счастьем. Лишь в зрелом возрасте Козероги в полной мере ощущают себя счастливыми. В молодости они слишком много работают ради удовлетворения собственных амбиций. Гонка за мнимым счастьем так выматывает представителей знака, что к старости они становятся спокойными, замкнутыми и сосредоточенными на простых радостях людьми.

5 удивительных фактов о Козерогах, которые вы не знали


5 факт: обладатели развитой интуиции. Звезды рекомендуют представителям других знаков прислушиваться к советам Козерогов. Они редко ошибаются благодаря удивительно тонкому шестому чувству. Среди Козерогов много экстрасенсов.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

5 удивительных фактов о Козерогах, которые вы не знали

#Гороскоп #10 фактов #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК