Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

457
Мужской гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта
После ознакомления с женским прогнозом на последние дни февраля и начало марта корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» также предлагают изучить мужской гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Овнам-мужчинам советуют избегать крупных трат и попытаться немного сэкономить для дальнейших крупных трат. Мужские представители знака Телец смогут стабилизировать свое финансовое положение, а также избежать незапланированных расходов. Мужчинам, рожденным под знаком Близнецы, удастся добиться большого успеха в самых сложных делах. В моменты почивания на лаврах не забудьте о своих близких.



Рак, Лев и Дева


Мужским представителям знака Рак придется нарушить свои планы ради решения неотложных дел. Почаще вспоминайте о своей интуиции. Мужчин-Львов ждет беспокойная, но весьма интересная и насыщенная на события неделя. Соскучиться вы просто не успеете. Мужчин, рожденных под знаком Дева, ожидает немало напряженных моментов. Но в случае, если вы умело и быстро разрешите все возникающие проблемы, то в вашей жизни быстрее наступит светлая полоса.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужчин, родившихся под знаком Весы, ждет щедрая и интересная неделя с новыми знакомствами и встречами со старыми приятелями. Мужчины-Скорпионы получат возможность сменить обстановку и отправиться в путешествие, которое принесет им массу ярких впечатлений. Мужским представителям знака Стрелец предлагают уделить как можно больше времени своим близким, предлагая им свою помощь и поддержку.

Мужской гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужчины-Козероги столкнутся в начале недели с некоторыми трудностями, но ближе к ее концу смогут решить все проблемы и освободить время для любимых дел. Мужские представители знака Водолей должны активно заняться вопросом здоровья. Не запускайте его и своевременно реагируйте на сигналы своего организма. Мужчинам, рожденным под знаком Рыбы, удастся сдвинуть с мертвой точки залежавшиеся дела. Смело реализуйте свои идеи и замыслы.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Мужской гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК