Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 февраля

377
Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 февраля
24 февраля растущая Луна окажется в знаке Рыбы. Это неоднозначный период, когда лучше всего будет даваться монотонная физическая работа, а вот умственные способности у многих людей будут ослаблены. Уделите больше времени делам и процедурам, для которых не требуется проявления интеллекта. Также не забудьте об отдыхе и глубоком сне.



2-й лунный день, который ожидает всех нас 24 февраля, астрологи считают больше всего подходящим для начала новых циклов. Это могут быть новые циклы физических упражнений, диет или лечения. Все начинания, старт которым будет дан в этот день, получат дополнительную энергетическую силу.

Покровительствовать 24 февраля будет только Луна. Под ее влиянием все, что ранее было надежным и стабильным, потеряет такие свойства и окажется переменчивым. Это будет касаться даже ваших самых надежных и преданных друзей, поэтому будьте к этому заранее готовы.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 февраля


В лунном календаре стрижек 24 февраля назван днем, когда почти любая процедура с волосами окажется удачной и привлекающей в жизнь благополучие.

В лунном календаре маникюра 24 февраля определяется как день, когда не следует экспериментировать, а предпочтения стоит отдавать только проверенным процедурам с ногтями.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК