Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 февраля

387
Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 февраля
23 февраля ожидается столь важное событие, как новолуние. В такой период Луна оказывает особое и довольно мощное воздействие на все живое. Лучше всего в такой день заниматься различными начинаниями и открывать для себя что-то новое. К примеру, можно попробовать новые для вас косметические процедуры, которые вас давно интересовали, но вы на них никак не решались.



Кроме того, Луна окажется в знаке Рыбы. Из-за этого умственные и творческие способности у многих людей будут ослаблены. Вместо тяжелой и напряженной работы лучше больше времени уделить активному отдыху, путешествиям и общению с близкими.

30-й лунный день, наступающий 23 февраля, астрологи считают наиболее подходящим для подведения итогов первых двух месяцев года, а также планирования своего будущего. Отличным вариантом будет попросить прощения у своих родных и друзей, если ранее вы в чем-то перед ними провинились.

23 февраля пройдет под эгидой Солнца. Оно обычно одаривает своей бодрящей и позитивной энергией оптимистично настроенных людей. Однако направлять такую энергию лучше не на труд, а на отдых и любимые занятия.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 февраля


В лунном календаре стрижек 23 февраля указан как день, когда от посещения парикмахерской лучше воздерживаться из-за высокого риска сделать неудачную стрижку.

В лунном календаре маникюра 23 февраля определяется как день, когда выполнение любых процедур с ногтями обещает принести за собой большую удачу.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК