Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущая Екатерина Андреева усыновила слона
Эксклюзив

Телеведущая Екатерина Андреева усыновила слона

374
Телеведущая Екатерина Андреева усыновила слона
Ведущая программы «Время» на первом канале Екатерина Андреева побывала в Африке. Проехавшись по некоторых странам, она оказалась в Кении. И там знаменитость попала на одну из самых старых благотворительных акций в защиту дикой природы «чёрного континента».



И на этом мероприятии российской телеведущей было предложено усыновить слонёнка-сироту. Его родители погибли во время засухи, и «кроха» остался совсем один. В дикую природу его тоже в таком возрасте выпускать опасно. Поэтому организаторы акции начали искать ему опекунов. И нашли в лице Екатерины Андреевой.

«Я «усыновила» малыша по имени Рохо, которому буду помогать до тех пор, пока он не достигнет совершеннолетия», - заявила телезвезда.

Здесь стоит отметить, что везти и заселять нового «сыночка» в свою квартиру в Москве телеведущей не придётся. Её усыновление будет ограничиваться материальной помощью на расстоянии. А заботиться о слонёнке будут местные специалисты в специальном питомнике.

Телеведущая Екатерина Андреева усыновила слона


По словам Андреевой, на её плечи легли обязательства высылать определённую сумму на содержание животного. В ответ кенийские специалисты обязаны высылать «маме» слонёнка фотоотчёты о том, как живёт и растёт её малыш.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Телеведущая Екатерина Андреева усыновила слона

#Телевидение #Знаменитость #Андреева #Африка #Слон #Благотворительность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК